Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 19:23

полгода или более

Это чудо катала моя подруга, я в то время была глубоко беременная, и мне самой нужна была в скором времени коляска для малыша, поэтому я пристально присматривалась к этой коляске, и вместе с подругой мы следили за ее поведением в реалиях жизни.

На первый взгляд коляска очень понравилась. По нашему району каталась не одна подобная коляска, собственно она и была куплена потому что она у всех, и логично было предположение, что раз все катают - значит отличный транспорт.

Так же привлекла цена, мы все хором радовались, что была отхвачена опупительная коляска по небольшой цене, были планы, что она пойдёт по наследству всем детям( ха ха).

Комплектация была

- люлька;

- прогулочный блок;

- автолюлька;

- дождевик;

- сумка для мамы.

Цена сейчас на 2в1 18000₽ бралась чуть дешевле. Комплектация за такие деньги чудесная, куча вариантов расцветок, не тяжёлая (15 кг), казалось бы до 3 лет ребёнка катай и радуйся.

Сперва коляска устраивала очень, большая люлька, ребёнку там было комфортно, он отлично спал в ней.

Текстиль был не раз стиран, ничего не полиняло. Автолюлька была очень маленькая и ребёнок из неё вырос буквально за пару месяцев, в 4 месяца ребёнок в ней был впритык. Однако автолюлька отлично служила шезлонгом дома, пользовались ей весьма и весьма активно. Конечно, через 4 месяца была куплена другая автолюлька, потому как ребёнок вырос и очень сомнительная была безопасность имеющейся. На наш общий взгляд автолюлька чисто символическая, никакой речи о ее безопасности нет.

Сумка - по моему чисто для вида. Ни разу ее никто не брал на улицу. Она очень маленькая, и некрасиво прогибается если в неё что то положить . Да и красивая она только на первый взгляд, внутри обшита странной тонкой тканью и имеет хлипкую кнопку.

Потом случилось самое интересное. Люлька в одном месте погнулась? На рисунке я отметила синим цветом где погнулось. Так как на капе типа ручка, и в магазине было сказано что можно за неё взять и нести люльку с ребёнком, ( отмечено красным) , ну и за ручку взялись и люлька погнулась. Это было очень неожиданно и странно. Особенно учитывая что в люльке находился ребёнок.

Через какое то время во время прогулки отлетел болтик от колеса, и главное ничего не предвещало беды, и что от колеса что то отлетит. Было починено мужем, но все равно этот момент очень напрягал. И гуляли мы едва дыша на коляску.

Коляску было легко спускать и поднимать по ступенькам, благодаря ее весу, не было никаких проблем затащить коляску по лестнице на 2 этаж без лифта с ребёнком внутри.

Очень тяжело менять блоки на коляске, чтобы пристегнуть или отстегнуть люльку нужно крайне напрячься, все отстёгивалось очень тяжело.

По маневренности нет притензий, коляска " плыла" по хорошей дороге. Зиму откатали прекрасно.

Кап огромный и надёжно защищал от ветра и осадков

Много места занимала при перевозке, отдельно складывалось шасси и отдельно блоки

Прогулочный блок у этой коляски страшный и низкий, прицепив его дома и прикинув как все будет, постигло разочарование. Сидение оочень низко, и буквально находилось на корзине, что бы к корзине подобраться надо глубоко занырнуть под сиденье, что не очень удобно. С накидкой на ножки она напоминала космо - гусеницу. Визуально очень узкий для зимы. Оценив перспективы было принято решение о продаже коляски. Коляску кстати очень быстро купили.

В целом, она достойно отслужила с ноября по март, как люлька, если бы не определённые моменты связанные с качеством материалов и сборки, можно было бы ее смело рекомендовать, но увы. Однако, покатав эту коляску, я уже имела представление что я бы хотела от коляски.

Другие мои отзывы на коляски

1. Коляска- трость cosatto- supa

2. Коляска - трость cam mocro

3. Коляска 3 в 1 cam dinamico 3X

4. Коляска-люлька Peg-perego culla

5. Прогулочная коляска stokke scoot v2

Достоинства
  • Большая удобная люлька
  • Все чехлы снимаются для стирки
  • Легкое управление
Недостатки
  • - скрипит пластиковая панель
  • Колеса часто требуют подкачку
  • Нет перекидной ручки
  • Неудобная корзина для продуктов
  • Проблемы с тормозами
  • Ужасное качество креплений и фиксаторов колес
ОдуванчикВасилекне рекомендует
kub аватар
kub
06.02.2017
Согласна,корзинка расположена не очень удобно.Да и сама коляска громоздкая всё-таки.
23.08.2017
А меня в колясках такого дизайна напрягает момент,что у них маленькое расстояние между передними и задними колесами. Так и кажется,что на кочках,ямах она может перевернуться