Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 01:37

Качество вещей заметно падает. Очень плохая синтетика, а стоит как что-то неплохое. Сейчас в кризис очень заметно поднялись цены и уже не так бюджетно одеваться в этом магазине.

Но качество-то осталось тоже!

Самое неприятное, что коллекции периодически бывают в распродаже, после окончания которой продаются вновь по более высокой цене и так может продолжаться до нескольких лет.

Не так давно видела юбку такую же, как я покупала пару лет назад, при чем по той же цене!

Очень много обманных надписей аля "все от 299 рублей", начинаешь смотреть,а там одно 700, другое 400,грубо говоря,а 299 только одна какая-то вещь(и то не факт, что она там есть). Это конечно рекламный ход,но все же...

Вот хоть убейте, ну не могу я отдать за жиденькую блузку весьма посредственного качества 700 рублей. Она не сядет на меня 99% так как надо.

И тут еще один минус: много ещей, которые вроде бы хороши на вешалке, но на фигуре не сидят. Как-то неправильно скроены или вроде того.

Недостатки
  • много некачественных вещей
  • нужно время чтобы выбрать нормальное
kirarecommendsне рекомендует
  • 11.04.2012
    На днях ходили с подругой по торговому центру, увидели яркие вещички в одном из магазинов, зашли посмотреть. Магазин просто огромный, вещи яркие, позитивные.
  • 27.04.2012
    У меня Модис рядом с домом, у м.Пролетарская, удобно после работы забежать, что-то купить. Вещи не дорогие, на один сезон, поносил и выбросил. Для работы покупаю там блузки 700-900 р. из хлопка или "смесовки", для дачи или прогулок неплохие джинсы можно купить за 500-700 р., футболки за 300-400 р.
  • 20.04.2015
    Сегодня пришли с мужем купить ребенку 2-х лет куртку на осень за небольшие деньги(максимум 800 руб.) Выбрали, висели детские курточки в кружочек и надпись-акция-куртка 700 руб. Как раз то, что нужно-подумали мы, по дороге на кассу захватили носочки и маечку по 40 и 69 руб.
  • Первую покупку в Модисе я совершила в далёком 2008 году, когда он только открылся в нашем городе. Это была простая белая майка. Магазин был очень большим и можно было купить там любую базовую вещь. Но я покупала только майки. Простые белые из хлопка.