Опубликовано 3 Март, 2016 - 19:17

Выхода "Зверополиса" я с нетерпением ждала с момента появления трейлера, где была показана прекрасная сцена про ленивцев ("Блиц-скорость без границ"Wink) С того момента присутствовала уверенность, что мультфильм не разочарует. Да и современные творения аниматоров радуют гораааздо чаще, чем игровое кино. Сегодня наконец настал день премьеры и все ожидания оправдались. Посетить "Зверополис" стоит по ряду причин:

1. Сюжет. Я последнее время не читаю синопсисы, поэтому о чем конкретно будет идти речь в мультике не знала и сейчас тоже спойлерить не буду:) Скажу только, что сюжет здесь присутствует и он далеко не самый традиционный для среднестатистического детского мультфильма, он захватывает зрителя, все сделано в лучших традициях детективного жанра. Будет на что посмотреть и детям и взрослым и каждый найдет в "Зверополисе" свое.

2. Персонажи. Не перестаю удивляться качеству современной анимации - какая кропотливая работа проводится и какой удивительный результат получается на выходе. Каждого героя хочется затискать - настолько по-настоящему выглядит их шерсть. Но кроме великолепной работы мультипликаторов здесь выделяется и труд сценаристов, которым удалось наделить своих героев яркими характерами. Каждый персонаж колоритен, запоминается зрителю и все время кажется, что он напоминает тебе какого-то известного актера.

3. Юмор. Грустить Вас "Зверополис" точно не заставит. Мультфильм изобилует шутками, а в некоторых случаях иронией и сатирой на современность (чего только стоят опять же мои любимые ленивцы)

4. Пасхалки. Киномана мультфильм порадует отсылками к известным фильмам и сериалам, которые смотрятся крайне органично.

В итоге, советую Вам обязательно сходить в кинотеатр на этот замечательный мультфильм, который должен прийтись по вкусу любому зрителю. Это отличная возможность отдохнуть и получить удовольствие. Да и задуматься будет над чем, не зря оригинальное название Zootopia намекает на утопический мир, в котором все не так просто и идеально, как кажется на первый взгляд. "Зверополис" - это один из тех мультфильмов, которые точно захочется пересмотреть!)

Видно, что создатели действительно с любовью относились к этому проекту на стадии производства. Люди, которые делают современные мультфильмы гениальны (сколько необычных идей и какой взгляд на мир!) и их проекты отличаются искренностью и добротой, которой так часто не достает. Дисней умеет делать шедевры.

Так что все, что мне остается - это пожелать Вам приятного просмотра! Приглашаю Вас также почитать еще немного о кино

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Добрый
  • Интересные персонажи
  • Интересный сюжет
Felina5рекомендует
03.03.2016
Очень ждала этот мульт,на выходных планируют сходить в кино дочкой)
03.03.2016
Я в восторге от этого мульта
03.03.2016
Замечательный мультик) тоже планирую сходить)
Хочу сходить
03.03.2016
Мы тоже видели кусочек с ленивцами Big smile
03.03.2016
Читала, что хороший мультфильм, сама планирую посмотреть.
Уже не первый положительный отзыв вижу на этот мульт,точно посмотрю Wink
03.03.2016
Очень классный мульт! Хочу посмотреть с детьми на большом экране Smile
03.03.2016
обожаю такие мультики Smile надо будет посмотреть, узнала о нем только по вашему отзыву))) а так за новинками вообще не слежу
Шикарный мульт Laughing out loud
03.03.2016
Мультфильм, который понравится и детям и взрослым. Laughing out loud
Ещё не смотрела Smile
04.03.2016
Как же я сильно хочу его посмотреть!!!
Согласна, что мультфильм отличный. Сама получила приятные эмоции от его просмотра.
04.03.2016
Пойду со своим крестником схожу!!!
04.03.2016
на него столько положительных отзывов! а я до сих пор так и не добралась, увы...надеюсь, смогу выкроить время, чтобы посмотреть именно в кино
04.03.2016
Завтра как раз идем на этот мультик Smile
04.03.2016
спасибо за отзыв! заинтересовали! придется идти в кино Wink
милый мультик)
05.03.2016
Жду с нетерпением! В понедельник с мужем идем в кинотеатр. Младшего оставляем на старшую. Smile Уверена, что время потратим с удовольствием.
05.03.2016
Звали в выходные на него, но не было настроения соглашаться. Теперь сижу и локти кусаю, читая Ваш отзыв. Sad
Подожду,пока можно будет скачать
05.03.2016
Спасибо Большое Всем заглянувшим Laughing out loud Рада, если отзыв вызвал желание посмотреть мультфильм, надеюсь те, кто еще пока не посмотрел, успеют заглянуть в кинотеатр;)
Тоже хочу посмотреть!
06.03.2016
Юлия Савенкова обязательно посмотрите, не пожалейте Wink
06.03.2016
Дисней умеет делать шедевры, это правда)
07.03.2016
Тоже очень понравился этот мульт Laughing out loud Можно будет и пересмотреть
07.03.2016
давно хочу какой-нибудь мультик посмотреть )
07.03.2016
entente13 тогда этот мультфильм как раз правильный выбор. А из последнего могу еще "Головоломку" посоветовать, если не смотрели)
07.03.2016
Nat31 ага, мне прям хочется еще раз все фишки оценить и качество анимации))
10.03.2016
так хочется теперь посмотреть, а времени все нет.
10.03.2016
так хочется теперь посмотреть, а времени все нет.
веселый мультик)
Хороший мультик.
11.03.2016
Нужно будет посмотреть!
11.03.2016
Спасибо. Захотелось теперь его посмотреть тоже Smile
12.03.2016
С удовольствием посмотрю этот мультик!)
12.03.2016
Очень понравился этот мультик
Надо посмотреть Smile
Все никак не схожу на него! Теперь обязательно найду время на поход в кино Smile
20.03.2016
нужно тоже в кино сходить на этот мультфильм Smile
20.03.2016
Я хоть и вышла из того возраста, когда смотрят мультики, но по-прежнему их люблю. Захотелось посмотреть этот мультфильм.
21.03.2016
я давно ждала этот мультик и в итоге с удовольствием сходила на него в кинотеатр))
22.03.2016
Ходили всей группой на этот мульт, он шикарен Love
Ленивцы убили Big smile
Вы случайно в Лиса не влюбились? Он такой обаяшка! Big smile
23.03.2016
♥♥Sami♥♥ Да! Мне кажется Лис не может оставить равнодушным))
31.03.2016
Классный мульт! Смотрели с мужем и получили колоссальное удовольствие) очень прикольный)
09.04.2016
Недавно смотрела этот мультик-была приятно удивлена)Очень добрый и юмор отличный)
13.04.2016
Веселенький мультик, понравился тоже, могу рекомендовать еще очень красивый "Песнь моря"
28.04.2016
Не собиралась смотреть, но почитала отзывы и с удовольствием посмотрела ))
01.05.2016
Уважаемые модераторы, вот скажите почему вы этот отзыв не заблокировали не смотря на то, что здесь описан не только сюжет, но и фото и персонажи и все подробности????????
01.05.2016
Ricki А укажите пожалуйста в каком месте здесь сюжет описан, где спойлеры? Касательно фото персонажей, то это скриншоты из официального трейлера, сделанные мной лично - их использовать в отзывах на фильмы можно