Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 21:02
Хорошее кино,смотрели вместе с мужем. Ему тоже понравился фильм.
Сюжет очень необычный, держит в напряжении до самого финала. Лично я догадалась о разгадке и смысле фильма,когда дело дошло до колокольчика. А мой муж и тогда не понял)) Я ему объяснила.. У меня прям будто пазл сложился по сюжету. И именно в тот момент я поняла какой глубокий смысл заложен в этот фильм.
Отлично снято, актеры играют хорошо, дедулю немного жалко даже. Не ожидала,что он в итоге так себя поведет. Но фильм однозначно рекомендую к просмотру. Интересный и небанальный! И в чем-то даже поучительный для подростков. Заставляет задуматься,что любой поступок,даже кажущийся веселым кому-то,может повлечь за собой серьезные последствия.

Татьяна В.М. рекомендует Хороший сосед / The Good Neighbor

Пара старшеклассников решает заставить своего соседа поверить в то, что в его доме обитают призраки. Однако, их предполагаемая жертва реагирует на происходящее совсем не так, как те ожидали.
Категория: Фильмы
Режиссер: Касра Фарахани
Год выхода: 2016
29.10.2016
Спасибо за наводку- обязательно посмотрю- обожаю фильмы такого типа
буду рада,если понравится)