Darryl аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 14:35

Продолжается жизнь, так называемого тренда, - матовые губы. Но, к сожалению, найти хорошую матовую помаду не так уж и просто, особенно по адекватной цене. Я нашла. Это STELLARY MATTE LIPSRICK.

Цветовая гамма этой линейки не слишком разнообразна. В основном это яркие и тёмные оттенки, светлых нюдовых нет. Так что, кто боится примерить на свои губы сочность и цвет, проходите мимо, а те, кто жить не может без ягодных, красных, винных оттенков - добро пожаловать. Поделюсь с вами моим мнением о двух оттенках - Дивном поцелуе и Пряном вкусе.

Общая информация:

Жидкая помада имеет немного навязчивый аромат жвачки, который не чувствуется уже через минуту после нанесения. Помада жидкая, будто бы водичка или же немного "застывший" тинт, но за контур губ не растекается и делает губы бархатными.

Спонж очень удобен, им прекрасно прорисовывать контур, карандаша не требуется.

ДИВНЫЙ ПОЦЕЛУЙ.

Первый оттенок, который я приобрела у Stellary.

Это холодный барбишно-фуксийный оттенок.

Не всем подойдёт, но на блондинках с холодным или нейтральным оттенком кожи будет смотреться великолепно. Отлично и очень органично смотрится как днём, так и вечером. Уверенна, что это из-за матовости.

Дивный поцелуй наносится на губы тонким слоем, не перекрывает родной пигмент в первый раз. Так что будьте готовы нанести второй слой.

Помада немного проваливается в трещинки губ, но это видно лишь на макро, в реальной жизни - нет.

Держится без перекусов и чашечек чая в первозданном виде в течение 2-3 часов, потом начинает тускнеть, исчезать со стыка губ.

Даже лёгкой трапезы не перенесёт, скатается в уголках губ, исчезнет со слизистой, так что лучше удалить помаду перед приёмом пищи.

Губы не сушит, удаляется обычной мециляркой или влажной салфеткой.

Меня этот оттенок не очень порадовал из-за проблемности в носке. Крашусь "Дивным поцелуем" только в те дни, когда знаю, что не буду ничего есть или пить в течение долгого времени.

Так что за оттенок - 5+, за качество - 3 -

ПРЯНЫЙ ВКУС.

Это моя любовь! Девочки, вы когда-нибудь видели матовую БОРДОВУЮ помаду за 330 рублей, да ещё и хорошего качества? Я - нет. Stellary сделал невозможное - создал необыкновенный ульрамодный осенний вечерний оттенок переспевшей вишни.

Этот винный оттенок подойдёт многим: он нейтральный, не отдаёт не синивой или серостью, ни коричневым аккордом.

ТТХ намного лучше, чем у предшественница Дивного поцелуя.

- Прекрасно наносится, но для интенсивности бордового наношу в два слоя.

- Перенесёт чашечку кофе и небольшой круасан. Даже если сотрётся со слизистой губ - нанесите ещё один слой и будет вам счастье.

- Держится великолепно в течение 3-4 часов

- Наносится без проплешин.

-Сходит равномерно и не образует злополучной корочки.

Я определённо рекомендую к покупке оттенок 06 Пряный вкус. Он замечательный!!! Мой маст-хэв осенних вечеров. А вот розовый лучше обойти стороной, качество мне не очень понравилось, хотя цвет красивый.

Darryl рекомендует Губная помада STELLARY MATTE Lipstick

Какие яркие!
    Первый оттенок очень крутой! Party
  • LediDiNight аватар

LediDiNight 18 Октябрь, 2015 - 15:09
    а я как-то и не присмотрела себе ничего из оттенков. хотя первый цвет это мое, но у нас я его не видела Puzzled
  • edelweiss аватар

edelweiss 18 Октябрь, 2015 - 16:06
    Второй оттенок я бы купила, а то у аналога - sleek matte me такого нет. а миллебачи-таки дороговато)
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 18 Октябрь, 2015 - 17:11
    Love ух, вот это оттенки Love нереально красивые и смелые))
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 18 Октябрь, 2015 - 19:13
    очень красивые цвета и текстура)))
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 18 Октябрь, 2015 - 21:21
    Безумно нравится эта помада )
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 18 Октябрь, 2015 - 21:32
    я подруге на подарок купила оттенок 06. уж очень мне он понравился Love а себе 04 взяла, правда он мне пару лет прибавляет, но это не страшно Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 18 Октябрь, 2015 - 22:11
    На ваших губах красиво смотрится оба оттенка Smile но по качеству конечно лучше выбрать второй. Да и цвет у нее просто мега на осень Love
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 18 Октябрь, 2015 - 23:40
    красный великолепен Love
  • happening аватар

happening 19 Октябрь, 2015 - 12:02
    красота!) флакончик еще очень похож на помады Буржуа)
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 19 Октябрь, 2015 - 14:38
    ого, пряный вкус - это нечто! Нереальная красота!!!
  • Alena_Kor аватар

Alena_Kor 20 Октябрь, 2015 - 20:26
    Я влюбилась в эту помаду, смотрится потрясающе Love цвета - шикарные.
  • Darryl аватар

Darryl 25 Октябрь, 2015 - 10:15
    Девочки, всем спасибо за комментарии.

KATe_RINa, спасибо огромное!)))) Да, по качеству намного лучше Пряный вкус) Но днём почему-то я его стесняюсь носить(

Виктория Сафронова, а я не могу носить помады, которые старят((( Но 04 не помню как он из себя выглядит.
  • Бандитка блондинка аватар

Бандитка блондинка 13 Май, 2016 - 20:53