Категория: Мультфильмы

Последние серии не очень. (+ скрины)

freedom_g аватар
Опубликовано 5 Август, 2013 - 15:21
Достоинства: веселый, добрый, интересный, короткометражные, красочный, музыкальные, на литературном языке, поучительный, смешно и взрослым, у мультфильма есть суть!
Недостатки: местами тяжеловат для восприятия, некоторые серии понятны только взрослым, последние серии, последние серии снятые в новом формате

Здравствуйте.

Сегодня я хотела бы написать о когда-то своём самом любимом и интересном для меня мультике-о Смешариках.

Тогда я была просто помешана на них и старалась не пропускать ни одну серию.

Смотря этот мультик прямо проникаешь в страну Смешариков, учишься, радуешься, грустишь вместе с ними.

Я даже показывала Смешариков своей сестричке (ей 2 года). Хоть мультик расчитан на более взрослую аудиторию, и серии там бывают уж очень "философские", анимация мультфильма весьма красочная и яркая, да и вообще мультик очень развивающий.

Хочу также отметить, что прошлые серии были не очень длительные (около 6 мин.) Мне кажется это очень удобно для ребенка, так как когда серия идет долго, все-таки это трудно "переварить" и вообще сидеть перед экраном. Хорошего по - немножко.

Сейчас серии изменились. Изменилась анимация, длительность (около 13 мин.), заставка (стала более длительная). Мне кажется новые серии сейчас расчитаны на еще более взрослых детей, слов стало больше, а движений - меньше. Да и сама идея лично мне не понравилась. Скучно (мое мнение). Надеюсь, что когда - то мы еще увидим серии в старом привычном нами формате. Пока смотреть не буду. Не нравится мне. Но конечно есть и любители нового формата, что еще раз доказывает - у всех вкусы разные.

Для отличия коллаж: (1 фото старые серии; 2 фото - новые)

В целом, для детей 2-10 лет очень рекомендую старые серии. Для детей постарше-новые, они более поучительные, информативные как раз для таких возрастов.

Спасибо за просмотр!

freedom_g рекомендует Смешарики (мультсериал)