Среднее: 4.8 (91 отзыв)

nvr55 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 16:29
Достоинства: вкусный, натуральный состав!
Недостатки: их нет

Помните, как в магазинах появился майонез «Махеев»? Он сразу завоевал позиции лидера в своей категории и вкусом, и натуральностью. А потом громкая реклама, борьба за полочное пространство абсолютно всех торговых точек и все на этом. Натуральность закончилась. Ее заменил модифицированный крахмал и консерванты.

И снова началось путешествие по полкам. В определенный период я уж отчаялась, и моя семья просто перестала употреблять майонез…

А потом, а потом случилось чудо: завод «Эфко» выпустил на рынок майонез «Слобода».

Состав идеальный, вкус просто супер!!!

Я конечно порадовалась, но думала, что мое счастье как всегда закончится чем-нибудь модифицированным. Ан, нет. До сих пор уже лет 5 «Слободу» не портят ничем вредным, не перебарщивают с рекламой и качество остается стабильным.

Даже срок его годности говорит о многом, вредно-напичканный майонез хранится годами.

Может быть у майонеза «Слобода» уже появился какой-нибудь натуральный конкурент, но пока мне нет смысла искать что-то другое.

nvr55 рекомендует Майонез Слобода Провансаль

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
Брeнд: Слобода
09.04.2015
Самый лучший и натуральный майонез. Ещё и очень вкусный!)
09.04.2015
Полностью согласна Smile