Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 04:31

Я тупо и бесцельно щелкал каналы вечером, тыкая пультом в свой телевизор, словно у меня в руках волшебная палочка. И, правда, на экране происходило маленькое волшебство... Вот танцуют и поют полуголые девушки со светлыми крашенными волосами , силиконовыми губами и грудями, надутыми неизвестным косметологом, словно шарики озоном... Шелк, и девицы сменились каким -то красавцем с пухлыми губами, который учит быть модными девушек, у которых нет денег на пухлые губы... Блин, зачем им такие щётки, как у снегоуборочных машин, чтобы побольше на банкете скушать? Щелк, новости... Щелк, и слышу музыку группы "Кино" , на экране начинается сериал. Читаю название. "Последний мент"! Наверно, Виктор Цой вряд ли обрадовался бы, если бы его песни служили саундтреком к теле- истории, где главный герой крутой милиционер . Хотя как знать, пришёл же Бутусов на программу "Вечерний Ургант" ,может и Цой бы, будь жив, поменялся бы...

Последний мент

Итак, сериал "Последний мент"- это детектив с элементами комедии и мелодрамы. Если сравнивать с тем, что сейчас идет по другим общедоступным , федеральным каналам, то он мне понравился.

Последний мент

В главной роли Гоша Куценко, он всегда узнаваем в любом амплуа. И этот актёр мне однозначно нравится. Не то , что я прям в диком восторге от него... Но все же! Остальной актёрский состав также показал высокий творческий уровень . Работа оператора качественная, но без лишней фантазии. На хорошем сугубо техническом уровне.

Последний мент

Режиссировал сериал "Последний мент" Михаил Жерневский. Честно, не припоминаю его достижений, как режиссёра.

Последний мент

Основным достоинством данного многосерийного, художественного , телевизионного фильма, с моей точки зрения, является присутствие в нём музыки группы "Кино" и других русских рок-групп .

Последний мент

Кроме того, в сериале есть серьёзные детективные расследования, драки , стрельба... Так же присутствует любовная тема и хороший юмор.

Последний мент

Сериал очень хорошего уровня!

А так же некая тоска по концу прошлого века и непонимание, куда так резко пропали крутые парни в кожаных куртках с чёткими понятиями .

Последний мент

Милиционер получает ранение 1995 году. Впадает в кому, а приходит в себя в нынешнее время.

Дочь выросла. Жена уже не его жена. Та преступность уже не та... Как он впишется в новую реальность?

Достоинства
  • Детектив
  • Интересно
  • Музыка
  • Настольгия
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует
25.02.2016
Надо с мужем посмотреть на выходных, спасибо