Olga_aglO аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 12:37

Хочу рассказать-показать на себе укороченный летний топ, который сейчас очень популярен. Размер продавец дает один.

Мой размер XS - S: ОГ 80 см, ОТ 70 см. Но он только на XS, по-моему мнению, хотя бы всё по 7-10 см меньше. Тогда более комфортно.

Длина по телу, как написано у производителя 36 см, но чистыми 34 - 35 см.

Всё изделие сделано из стрейчевой ткани. Все тянется, даже бретельки. На себя я его одела и буду носить, но он впритык. Если активно поднимать руки вверх, то он подскакивает, после чего нужно поправлять и не очень уже комфортно.

Прошит хорошо. Нитки не торчат. Может не совсем все идеально ровно, но на теле это не видно.

Также есть чашки, т.е. можно носить на голое тело. Правда, все индивидуально, но у меня они получились чуть выше, чем нужно. Через ткань не видно.

Я брала исключительно под одну юбку с высокой талией. Осталась довольна получившимся комплектом.

Покупкой довольна. Стоила она мне 8 $ ссылка

Другие мои приобретения с Алиэкспресс:

Летнаяя недорогая футболка

Красивый цельный купальник

Бесшовный спортивный топ

Часы силиконовые

Часы на железном браслете

Olga_aglO рекомендует Топ AliExpress Short Paragraph Wrapped Chest Vest Crop Top 2016 New Printing Bustier Crop Top Summer Style Fitness Women's Tanks Strappy Bra

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Топ
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Отличный топ!
25.04.2016
О! В корзине у меня! Собираюсь на лето заказывать, очень нравится расцветка Love
С юбкой с высокой талией вообще круто Shy
25.04.2016

Эммм, что вы имеете ввиду?
классно смотрится)
25.04.2016
Сужу от своих размеров, т.е если девушка с ОГ 70, а ОТ 60 см, то будет более комфортно сидеть.
25.04.2016
А мне кажется, наоборот, на вас хорошо сидит, с талией поменьше будет торчать (в других отзывах, например, у некоторых девушек висит на талии так, что еще одна девушка поместится) Big smile
25.04.2016
Да, наверно, Вы правы. Всё индивидуально.
25.04.2016
Мне бы тоже такой под одну юбку пригодился)
Симпатичный топ Smile
25.04.2016
На вас и правда отлично сел топ)) заказывала похожий кроп-топ, но мне не так повезло как вам Big smile
Love спасибо)
расцветочка какая приятная)
26.04.2016
думала заказать его, но на мои параметры чувствую он вообще не налезет=( и если честно, мне кажется как-то плохо он скроен,полнит и не украшает грудь
27.04.2016
Да, грудь в нем полностью прячется.