evg2209 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 05:23
Достоинства: атмосферный, жуткий, свежие лица, страшный
Недостатки: местами темновата картинка
Всем привет! недавно посмотрела новинку Великобританского кино : фильм ужасов "Вой". Мне понравилось. Англичане молодцы и умеют снимать качественные и жуткие ужасы.

Сюжет фильма: Кучка людей добирается домой на последней электричке)) за окном уже темно и жутковато.

И вот, посреди пути электричка ломается...происходит это рядом с лесом и вдали от жилой местности...Водитель выходит посмотреть, что случилось...и его сжирают))

Фильм достаточно атмосферный. Снят качественно. Единственное, немного темновата картинка моментами. Актеры играют убедительно. Все лица для меня новые. Нет заезженных американских звезд, что тоже плюс. Иногда устаешь от одних и тех же актеров.

Сам оборотень достаточно жуткий.

Я очень люблю английские сериалы о прошлых веках, любви и тп. Они достаточно качественные.

Оказывается, что ужастики у них тоже очень даже ничего!!

Я советую посмотреть " Вой ", особенно ночью в темноте Wink)

evg2209 рекомендует Вой / The Howl

• Золотая кнопка аватар

Золотая кнопка 30 Октябрь, 2015 - 01:17
    Описание заинтересовало) В закладочки Wink

evg2209 30 Октябрь, 2015 - 03:41
    Спасибо, Юлия! Надеюсь, вам понравится фильм!!
  • Кристаллик аватар

Кристаллик 30 Октябрь, 2015 - 22:02
    а где вы нашли его в переводе на русский?

evg2209 31 Октябрь, 2015 - 14:37
    Юлия, я смотрела на английском. Но он очень скоро появится с переводом. Как появится на трекерах, я напишу

evg2209 13 Ноябрь, 2015 - 05:29
    Сегодня этот фильм появился с переводом на ньюруторе.))
  • Кристаллик аватар

Кристаллик 18 Ноябрь, 2015 - 14:40
    evg2209, спасибо - посмотрела,нормальный фильм!)))

• Вой не вой,а толка от фильма ноль

14.02.2016
    Анастасия71 аватар

С парнем решили посмотреть какой - нибудь фильм ужасов. Выбор пал на фильм про оборотней. Давайте разбираться, стоит ли его смотреть или нет? О чём фильм? Год выпуска: 2015. Актёры: О актёрах писать особо не буду и вдаваться в эти подробности.

• Куда делась бабка с собачкой из фильма "Вой"?

08.02.2016
    Tanufffffka аватар

Я не люблю истории про оборотней) Однако, фильм оцениваю на четверку и рекомендую к просмотру. Что вполне не плохо для человека, не любящего фильмы об оборотнях) Ехали пассажиры, ехали- не тужили, и тут- бах!-поезд ломается. а вокруг ночь, мгла, вой каких- то животных.

• Прекрасно!

24.11.2015
    Agoniya аватар

Браво-браво! Как же меня радуют три фильма ужасов подряд, которые я смотрю в последнее время: "Визит irecommend.rucontentsmotret-13 ", "Бабдук irecommend.rucontentshikarnyi-film-55 " и вот замечательный фильм "Вой".