Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 19:24

Так случилось, что я приобрела себе целых три средства из линейки по уходу за лицом от Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание Заполнение морщин. Это:

О первых двух я уже оставила здесь свои отзывы. Настала очередь третьего средства. Оно, как и первые два, приобретено мной в совместных покупках. Цена 152 руб. Оформлена упаковка и баночка вполне презентабельно.

Но, пожалуй, это средство произвело на меня самое наихудшее впечатление. Почему?

Как и два предыдущих средства оно не разглаживает ни, вдоль, ни поперек, ни в глубину Smile Ничуть не разглаживает. Ничуть не подтягивает, ни на йоту! Хотя на коробочке написано, ой, как много загадочных слов и громких обещаний! Даже оптического эффекта не дает. Обидно, что уважаемый мной производитель позволяет себе так запросто разбрасываться словами.

Как и два предыдущих средства ночной крем Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание имеет не очень приятную отдушку.

Однако, если не обращать внимание на несбывшиеся обещания производителя по поводу разглаживания и подтягивания, два предыдущих крема вполне сгодятся в качестве обычных питательных. Ночной же крем Белита-Витэкс Трехмерное разглаживание очень пренеприятный. Чем, спросите вы?

Вы когда обычно пользуетесь ночными кремами? Я обычно после ванной. Кожа, как правило, всегда бывает чуть влажной. Однако это никогда не являлось помехой для нанесения кремов. Но только не в этом случае! Оказалось, что крем содержит что-то водонерастворимое. Когда наносишь его на влажную кожу, он просто не впитывается. Потом с горем пополам его удается *вмазать* Smile При этом он отставляет очень сильный жирный блеск.

Этот крем я не могу рекомендовать.

Крем для лица Bielita Botox Like system дневной

Недостатки
  • Не разглаживает морщины
  • Неприятная отдушка
  • Оставляет сильный блеск
  • Плохо впитывается
katerok98не рекомендует
24.12.2014
Да, а написали то красиво! И баночка миленькая такая, очень жаль.
24.12.2014
Спасибо, Лесенка Крем недорогой, поэтому, если серьезно, такая осечка с ним не сильно расстраивает, вот и пишется красиво Smile Да еще себе удивляюсь в этой ситуации: такая большая, а поверила в сказку Big smile
01.01.2015
Ой, я всегда ведусь, к своему стыду. Всегда думаю , что вот этот то крем ( тушь, помада, тени т.д. .) вдруг окажутся идеальными для меня, и до сих пор верю написанному на коробочке, пока сама не проверю)
25.01.2017
Я ночным вообще не пользуюсь, отучилась. Стало лучше, на самом деле. Кожа ночью дышит, с утра никаких отеков. Самое позднее, крем часов в 6 вечера или маска.
28.01.2017
Kate L , а я насчет такой практики для себя не думала. Мне кажется, в моем возрасте обязательно нужно чем-то пользоваться.