Опубликовано 19 Май, 2015 - 08:45

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о классном средстве от Garnier для идеального загара с SPF 15 для светлой уже загорелой кожи.

В детстве я неплохо загорала, так как проводила целый день на водоёме или на улице, катались на мотоцикле...В общем, ветер, солнце и вода делали своё дело, и бледной я не была. Но как только стала работать в офисе, а затем у меня появился ребёнок, загорать я не успевала или иногда обгорали плечи и затем облазила кожа. Но перед поездкой на море решила купить себе какое-нибудь хорошее средство для красивого и ровного загара. Купила Garnier по отзывам на irecommend.

как видно кожа у меня светлая
как видно кожа у меня светлая

Итак, наконец о самом средстве:)

• Вкусно пахнет чем-то сладеньким
  • Хорошо впитывается
  • Можно наносить на лицо
  • Можно использовать для детей (неочень маленьким)
  • Цвет масла прозрачный со слегка коричневатым оттенком
  • Удобный формат спрея
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Водостойкое, я после купания не наносила дополнительно
  • Действительно загар ложился ровно, проблем с облезанием и обгоранием не было

Единственный минус- немного потеряла вид сама бутылочка, так как немного потёрлась, но для меня это мелочь,так что оценка 5!

Покупала в 7дней, цена около 300 рублей. Есть ещё такое с SPF 30 для совсем светлой кожи и с SPF 5 для уже смуглой загорелой кожи.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • не очень жирное
  • приятно пахнет
  • проявляет загар
  • увлажняет
  • хватает на долго
  • эффективное
ZHENEANAрекомендует
тоже всегда на лето покупаю это масло-отлично защищает мою бледную кожу,которая сгорает без защиты на раз
19.05.2015
очень хорошая вещь Smile
05.10.2015
Тоже очень нравится этот спрей. Кожа сразу бронзовый оттенок прирбретает, минуя красноту
05.10.2015
Bonifa,главное, что не обгорела:)