Среднее: 3 (67 голосов)

Брэнд: Зентива

Последний шанс

pugovka12 аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 00:36
Достоинства: есть не хочется, на меня действует, супер-эффективность!!!!
Недостатки: высокая цена, много побочных эффектов

Вся моя жизнь – сплошная борьба с лишним весом. И в основном, заканчивалась она в ничью: всегда удавалось найти компромисс и придерживать определенный вес. Лишние килограммы, конечно, были, но состояние было далеко не катастрофическое.
Все изменилось после рождения ребенка. Мой организм просто взбесился. Я просто никак не могла похудеть. Все средства, которые применяла раньше, теперь действовали ровно, как мертвому припарки. Шейпинг, разгрузочные дни, различные диеты – я не могла сбросить ни килограмма!!! Занималась Боди флексом. Я реально видела, как женщины в одной группе со мной сбрасывали по 8-10 кг в месяц. Я за 2 месяца занятий похудела на 3 кг, а прекратив занятия, набрала их в течение недели. Вес стоял на месте при условии занятий и диеты, если я начинала просто есть, как все люди и не шла на тренировку, я поправлялась. Я была просто в отчаянии: мне 27 лет, ребенку почти 1,5 года, а я вынуждена покупать одежду 54 (!) размера. Практически решилась закодироваться: иглоукалывание, психическое воздействие и все дела.
Сестра рассказала, что у них на работе женщина принимала этот препарат. Я проштудировала интернет, но, откровенно говоря, решение принимала не долго, т.к. для меня это, возможно, последний шанс привести себя в порядок. На следующий же день без особых проблем приобрела лекарство в частной аптеке.
Существуют несколько препаратов на основе Сибутрамина: Линдакса, Лида и Редуксин. Это аналоги. Я принимаю российский аналог Редуксин. По отзывам в интернете, он вызывает наименьшее количество побочных эффектов (в связи с наличием в нем целлюлозы микрокристаллической).
За первый месяц приема без особых усилий ушло 8 кг. Это при том, что я была в отпуске и не занималась спортом, только прогулки! Побочных эффектов не было никаких. Регулярно измеряю АД, т.к. гипертоник – давление как никогда 115/75! Сплю, как ангел. И есть не хочется совсем! В принципе, я могу не есть вообще – заставляю себя, составляю полезное меню, чтобы не посадить желудок.
Очень надеюсь прийти в нормальную форму и суметь сохранить результат.
Побочных эффектов в аннотации описано, действительно, много. Но лишний вес (мой ИМТ 40!) тоже здоровья не прибавляет. Рекомендую, как последний шанс в борьбе с лишним весом.

pugovka12 рекомендует Зентива Линдакса