Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 13:03

Всем привет!!!

О моих ноготочках. На протяжении 5 лет у меня были нарощенные ногти. Последние 1,5 года, ввиду определённых обстоятельств (беременность, рождение ребёнка) пришлось отказаться от нарощенных ногтей. Естественно, ногти долго восстанавливались после этого. Т.о. ногти у меня сейчас слабые, тонкие. Сказывается также и нехватка витаминов.

Чего я ждала и жду от средства. Ручки и ноготочки, на мой взгляд, это визитная карточка любой девушки. Поэтому, конечно, мне хочется иметь красивые и ухоженные ногти. Производитель обещает эффективное лечение ногтей после наращивания, а также восстановление тонких, ломких или слоящихся ногтей. Это можно сказать моя последняя надежда на восстановление своих ногтей, или я всё таки вернусь к наращиванию.

Использование. Необходимо наносить 1 слой данного укрепителя ежедневно на протяжении 14 дней. Перед этим необходимо снять предыдущий слой укрепителя. После курса лечения, данный укрепитель можно наносить 1 раз в неделю для профилактики. Можно также потом наносить поверх его цветной лак.

Скажу честно. На 14 дней меня ни разу не хватало. Укрепителем пользуюсь уже где-то месяц, однако использовала его ежедневно максимум 4 дня. Сейчас, перед принятием решения стоит ли наращивать ногти, хочу пройти полный курс лечения. Т.к. форма ногтей у меня красивая, стоит только добиться того, чтобы они стали крепче, и я смогла их отрастить. На фото будет 1-ый день использования. Отзыв будет обновлён через 14 дней, будут выложены фото (это своеобразный стимул для меня пройти полный курс). Пока могу сказать, что за месяц использования, укрепитель меня не разочаровал. Вид ногтей с ним очень красивый. Они реально становятся толще, твёрже, плотнее.

Минусы. В составе содержит формальдегид. При нанесении кожа вокруг ногтя немного печёт, также иногда режут глаза. А также минус для меня - это необходимость ежедневного нанесения (иногда просто нет желания, лень, нет сил, и прочие отговорки).

Вывод. Средство отличное. Заслуживает быть в косметичке. Аааа, результаты двухнеделного курса через 2 недели!!!

Вот

ещё одно замечательное средство

Достоинства
  • быстро высыхает после нанесения
  • достойно смотрится
  • лечение ногтей
Недостатки
  • ежедневное нанесение на протяжении 14 дней
  • формальдегид в составе
Marylove.рекомендует
  • 30.09.2012
    У меня всегда были плохие ногти - тонкие, хрупкие, слоились и ломались просто ужасно! О том чтобы отрастить их только мечтала. Пробовала разные средства для укрепления ногтей, но ничего не помогало (об одном из худших средств написала здесь ).
  • 23.12.2016
    С ногтями я мучаюсь всю жизнь. Это связано с гормональным фоном, видимо, поскольку во время беременности у меня были такие ногтищи, каких не бывало никогда.
  • 01.10.2013
    ВНИМАНИЕ - ПОДДЕЛКА! Уважаемые коллеги! В сентябре 2013 года на территорию Роcсийской Федерации была завезена большая партия поддельной продукции TRIND.
  • 31.08.2013
    Доброго времени суток! Вот и пришла пора рассказать об одном из моих любимийшей линейке по уходу за ногтями - Trind. Мне кажется, что все лечебные средства для ногтей мною опробованы. Буду описывать каждое по порядку. С этим стредством я познакомилась практически 10 лет назад.