Среднее: 4.4 (всего голосов: 173)

Me_lady аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 18:42
Недостатки: нет 100% защиты

Я очень-очень чувствительна к запахам, а малейший запах пота не могу выносить вообще. Поэтому поиск идеального дезодоранта был для меня всегда актуальным. Пробовала, кажется, все наиболее популярные продукты из масса, аптеки и люкса! Пробовала-пробовала, пока, благодаря девочкам с irecommend не нашла Old Spice Wolfthorn.

Это мужской дезодорант с девчачим запахом апельсинок и могучим "антипотовым" эффектом стал для меня идеалом. Никакой влажности и запаха даже после спротзала! Я всех подруг своих подсадила на него и даже маму))

Стик просто огромный ( заточен для большой мужской подмышки =)), поэтому пользовалась я им почти год. Когда дезодорант кончился, вопрос о выборе нового передо мной не стоял. Конечно же ОН. Приобрела новый экземпляр в супермаркете и что же?- он не работает! То есть работает, но не так, как прежде. Я чувствую несвежий запашок от блузки вечером, это абсолютно недопустимо. Потоотделение блокирует как раньше, но я особо от него и не страдала. Добавлю, что это не моя индивидуальная реакция. Лучшая подруга и мама также недавно приобретали дезодорант и отправили его в помойку из-за неэффективности.

Вот так. Похоже, производитель понял, что Wolfthorn стал более популярным среди женщин, а не мужчин и изменил формулу)) Жаль, поиски супер дезодоранта продолжаются,буду благодарна за советы.

Me_lady не рекомендует Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)