Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 22:28

Магазин Морно в нашем городе популярен и есть каждом районе, там недорогая обувь, есть гарантия, если вдруг, что с обувь, то либо бесплатно ремонтируют, либо меня по гарантии. Но вот впечатление от Монро двоякое, то повезет, то не повезет. Вот есть у меня зимние полу сапоги, удобная колодка, теплые и ношу уже 4 года. А вот последняя покупка меня просто выбила из колее.

Искала босоножки, нашла в монро, все нравится, походила по салону - вроде удобно. И цена со скидкой 830. И каблук должен быть удобным (не шпилька все-таки).

Купила. На следующий день опробовала на празднике, целый день гуляли по улице, и танцевали на танцполе, к вечеру думала не дойду до дома. Во-первых уже в самом начале прогулки я поняла какая ужасная колодка, подошва ног сразу начала болеть, к тому же начали натирать, при том, что я была в колготках, пройти в них долго не могла, приходилось сидеть. В результате на утро насчитала достаточное количество мозолей, чтобы забыть про эти босоножки. Выходит одеть один раз и заплатить 830 - слишком дорого. Лучше бы купила проверенную марку, но подороже и наслаждалась бы пару лет.

Достоинства
  • Симпатичные
Недостатки
  • Не соотвествие цена- качество
  • Неудобные
  • Трут
nana8не рекомендует