Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 00:53

Этот крем является последним завершающим штрихом в спа-уходе. Данный крем можно использовать и самостоятельно, а можно в комплексе.

Уход состоит из 4 ступеней и соответственно 4 продуктов.

В начале наносится скраб для рук (оранжевый), затем маска (бежевая), потом массажный крем (розовый) и наконец, герой этого отзыва - защитный крем для рук (белый).

Вот о нем и будет идти речь.

Крем имеет аккуратную упаковку. Оформлено красиво. Баночка из матового стекла. Вариант не для сумочки, но для этого есть кремы в тюбиках, и у этой фирмы в том числе.

В составе есть масла ши, жожоба и другие. Есть и парабены, но они на последнем месте и никто не заявлял, что крем органический.

Имеет яркий запах жасмина. При нанесении пахнет сильно, на руках после слабее. Я терпеть не могу такой запах, если обожаете его, то покупайте точно, вам очень понравится.

Крем густой по консистенции. Не жирный, а именно густой. Но распределяется при этом легко. Впитывается быстро, я наношу побольше и массирую слегка руки. Не ощущается пленкой и силиконистостью.

размазала
размазала
впитался
впитался

Восстанавливает кожу рук, удобно, что можно использовать и для ногтей, не нужно использовать отдельно масло или крем для ногтей.

Хлорированная вода, сушащее кожу рук мыло, холод и ветер придали рукам старушачий вид. Есть трещинки, но на фото это, к сожалению, не так заметно. На фото после руки спустя сутки использования крема, но наносила я его правда около 8 раз.

до
до
после
после

При нанесении на раздраженную кожу не щипит! Как же я этому рада, большинство кремов втираешь и ойкаешь))

Вывод. Крем понравился, единственное цена на него не совсем низкая. Для меня минус еще и аромат крема, но кто ж знал, что я так не люблю запах жасмина.

Ссылка на крем здесь.

Достоинства
  • красивая баночка
  • питает
  • разглаживает
  • успокаивает
Esaрекомендует
04.02.2015
присмотрелась бы к этому крему, но в составе минеральное масло, а я его не люблю. Жаль
Запах наверное невероятный!)
Капитальный уход)
Серьезная система! Меня еще оранжевый скраб привлек Smile
04.02.2015
Ух, ты! Вот это уход. Класс!
Какая классная коллекция от Масура Smile
очень заманчивые баночки!!!
жалко что дороговат((
07.02.2015
dikovinka1981, минерального масла я побаиваюсь в кремах для лица, оно забивает поры, а на руки - отлично
ЛиловаяЛиса , те, кто любит жасмин будут в полном восторге
Ann777, это точно)
Lena-Luna, очень яркий)
mari25 , Blondie Smart, ЮлияВА , согласна!
Роксолана Прекрасная , ну да, тут уж каждый сам решает, многие и за 500 рублей берут крема для рук, лишь бы дейтсвовал
Аромат наверное чудесный - жасмин.
08.02.2015
наверное, стоит попробовать такой крем, спасибо за рекомендацию
11.02.2015
ЕваГринТри, к моему сожалению (ненавижу жасмин), он яркий и насыщенный)
Арсюша , рада, что отзыв оказался полезным, спасибо за комментарий)
шикарный уход, но, наверное, очень дорогой! Wink
цена конечно не маленькая..но из за аромата жасмина я бы с удовольствием купила
18.02.2015
аромат жасмина люблю=)
18.02.2015
Возможно цена и высоковата, но крем все равно отличный Glasses Интересно, понравился бы мне его запах или нет Smile
20.02.2015
Цена высокая, но и качество хорошее )
21.02.2015
Вот это коллекция. Wink
21.02.2015
Ой какая у вас серия шикарная!
Надо будет попробовать эти крема Smile
28.05.2015
Джэс, ну относительно, не так чтобы очень
Агент Провокатор, sunshine9, тогда вам точно подошел бы)
Femme Fatale, Smile
Nadya Smith , Gabriellla , Nat31 , средства дополняют друг друга
Аполинария13, у масуры много классных кремов. Но этот я так поняла уже сняли с продажи(