Lutik4 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 11:35

На м. Семеновская было и есть до сих пор данное кафе, только переехало оно сейчас на другой угол здания. Пошла с подружками туда отмечать свой др два года назад. Каждая заказывала себе то, что хотела. Покушали хорошо, по деньгам нормально вышло, все было вкусно.

На след. день началось непонятное. Меня пробрало в туалете так, что еле оттуда вышла. Температуры не было, была только жудкая диарея. Продолжалось так порядка двух недель, пока до меня не дошло, что я уже две недели ем закрепляющие, а легче не становится. Было еще обучение на работе и т.д., было как-то не до здоровья. Пошла к терапевту, направили к инфекционисту. Сдала анализ. Результат: сальмонеллез. На фоне этого было страшно выходить из дома, т.к. постоянное бурчание в кишках, постоянное хотение в туалет. И почему у нас нет туалетов на каждом углу?

Лечилась от сальмонеллеза месяцев 5-6. Сальмонеллез периодически проявлялся в анализах, только врач к слову "сальмонеллез" прибавляла уже "латентный". Восстанавливала жкт около года. Потом появились панические атаки на фоне долгой диареи. Ну тут уж моя вина - пошла бы раньше к врачу, может этого и не было бы.

Спустя два года: периодически пью пробиотики и пр. полезности для жкт, начинаю наблюдаться у психолога с паническими атаками, т.к. они влияют у меня в первую очередь на жкт.

Эту Евразию обхожу стороной. Никому не посоветую туда ходить.

Lutik4 не рекомендует "Евразия" - сеть ресторанов и суши-баров

• Посещение ресторана на пр. Большевиков 2

17.02.2014
    Юлия Зубарева аватар

Хочу поделиться с Вами отзывом о посещении ресторана "Евразия-Большевиков" на пр. Большевиков д. 2, для подтверждения своих слов прикрепляю Вам чек с ресторана.    14 февраля вечером мы с семьёй, а именно муж, сын и я.

• Миллион плохих отзывов, однако в Евразии нет свободных мест.

19.12.2011
    Mapyc аватар

Зашла в эту рубрику чтобы оставить отзыв про другую фирму, но наткнувшись наЕвразию не смогла пройти мимо.Всеменяочень удивили. Была в Евразии миллион раз наверное, в разных районах города, начиная с центра заканчивая глухой Евразией на маршала Жукова(кажется так).

• УЖАС!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЕВРАЗИЮ!

03.05.2014
    Отзывы аватар

Решили с компанией посидеть в ресторане, поесть суши. Начну с того, что как мы не просили, меню нам принесли довольно-таки не скоро. Сервис - просто жуть! Еду бросали на стол, а не клали. Обслуживали очень долго, хотя народу в ресторане было немного. А теперь о еде. Заказали морс, он был просрочен!

• кошмар!!!

13.04.2014
    Наталья ...... аватар

Пришли с подругой на Б.Сампсониевский 108,мало того что отказали в обслуживании так там еще и такой кошмар был:2 администратора (один одет отлично,второй в спортивном костюме!!!)столы грязные,на полу валяются палочки ,бумажки,светильники не работают.причем гостей на верху не было вообще!!!на первом …