Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 22:06

Так случилось, что у меня появились послеродовые осложнения, я обратилась к врачам, сначала меня хотели оставить на "чистку" ,но мест в мед.учреждении не оказалось свободных. Выписав мне амоксиклав, хину и линекс отправили домой лечиться.

Самый главный вопрос у меня был о грудном вскармливании. Гинеколог сказал , что при можно, а детский педиатр сказала, что выбора нет, поэтому пить нужно, но как и любой антибиотик попадает в молоко, конечно в малых количествах, и по сравнении с многими препаратами более безвреден для малыша. Вариантов особо не было, пришлось пить.

Достаточно интересный антибиотик с апельстновым вкусом , растворяющийся в воде, практически сок YUPI. Одну таблетку растворяем в стакане воде и выпиваем. Я принимала два раза в день.

Подведя итог, могу сказать, что осложнений и чистки удалось избежать, но во время лечения, у малышки все лицо обсыпало, она была беспокойнее и плохо спала по ночам. Так как у меня строгая диета на грудном вскармливании, то есть основания полагать, что причиной является прием Амоксиклава, причем при завершении курса приема медикаментов, самочувствие дочки улучшилось.

Соответственно со своими задачами справился, но и на грудном вскармливании тоже добавил ложку дегтя. Я понимаю что это антибиотик, но все равно хотелось побольше препаратов которые через грудное молоко не попадали в организм ребенка.

Достоинства
  • легкорастворимый
  • эффективный
happywife888рекомендует
  • 23.07.2014
    Долгое время после лошадинных доз антибиотиков в больнице не могла восстановить здоровье интимной сферы своего организма. Развился дисбиоз влагалища (бактериальный вагиноз). Мазки показывали попеременно, то все чисто, то воспаление, то чисто, то воспаление. Это при том, что бак.
  • 24.04.2017
    Недавно у меня обострился тонзиллит, кроме боли в горле ничего не мучило, но это были ни с чем не сравнимые ощущения, поэтому мне пришлось потревожить дежурного в субботу врача, она назначила мне антибиотик, его я допила (то есть прошло 7 дней) и у меня поднялось температура до 39, на этот раз уже…
  • 11.06.2016
    Уже некоторое время с переменным успехом борюсь с гайморитом. Заработала его несколько лет назад на море, печально, что отдых закончился именно так. С тех пор, 3-4 раза в год происходит обострение. Можно сказать, что он превратился для меня в хронический процесс. Лечение длительное.