Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 20:34

Покупкой этой туши я болела долго и отчаянно. Знаете, как это бывает - три туши лежит в косметичке, но без этой - жизнь не мила и солнце не светит). Мне и правда так казалось, пока не попробовала. "Эффеки накладных ресниц" - крайне заманчиво звучит, не правда ли? Тем более, знакомство с люксовой тушью с таким же эффектом прошло удачно, почему бы не попробовать бюджетный вариант))))
Купила, попробовала.
Неплохая, но я долго не понимала, где же он - заявленный производителем ЭФФЕКТ????? Ответ нашла на официальном сайте бренда))) Смеялись с девочками до умопомрачения))) Вот что рекомендуют визажисты (дословно!): "Для еще более завораживающего эффекта накладных ресниц нанеси тушь на кончики ресниц, а затем тщательно прокрась их в три слоя." ТРИ СЛОЯ!!!!!!!! Вот в этом случае - еще можно ждать чуда)))) Но по моему любая тушь в ТРИ СЛОЯ дает примерно такой эффект))))
В общем теперь эта тушь заняла достойное место среди своих сестер. И применение я для нее нашла немного особенное, теперь она - часть особой макияжной системы))) Сначала крашу ресницы разделяющей тушью с удлинняющим эффектом, а потом накладываю "накладные ресницы". Получается - ничего так)))))) А в одиночестве она немного склеивает ресницы (после второго слоя))))
Плюсы все же есть - она не осыпается, достаточно легко смывается (но и плакать и в снег-дождь лучше не попадать), ложится достаточно ровно, не вызывает раздражения ( а я к этому вместе со своими линзами отношусь очень щепетильно).
Но скоро кончится (и это тоже плюс), потому что сейчас уже болею другой))) Попробую - напишу)))
Достоинства
  • красивая упаковка
  • придает объем
  • суперчерная
  • удобная щеточка
Недостатки
  • много наносить нельзя-будет склеивать.
Lana Tsvetkovaрекомендует
21.12.2011
Какая Вы, влюбчивая Smile))
21.12.2011
Ну вот как-то так)))
  • 08.11.2011
    Что меня привлекло в этой туши? Конечно же упаковка! Очень красивый дизайн, но пожалуй это единственный плюс у этой туши.Купила я ее со скидкой где то за 280 рублей ( сейчас не очень помню, склероз ), девушка-консультант нахваливала, говорила, что супер новинка.
  • 10.10.2013
    Всем добрый вечер! Сегодня я хочу посветить свой отзыв туше от Maybelline Volume Express Falsies black drama .   Эту тушь я решила приобрести после знакомства с ее "сестрой " в желтой упаковочке, я ее называю толстушка я уже писала о ней отзыв здесь .
  • 02.01.2012
    Постоянно покупаю или получаю в подарок от мужа разную тушь именно этого производителя, всеми из них очень довольна и цена вполне приемлема, эта стоит в районе 350 руб.
  • 14.12.2011
    За свою жизнь я перепробовала достаточное количество туши разных фирм, Maybelline одна из тех, кому я отдаю предпочтения, уступая,пожалуй, только Bourjois.