Lara27 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 08:44
Достоинства: гладкая кожа, доступная цена, легкий приятный запах, легкий, нежирный, нелипкий, убирает покраснения, увлажняет, уменьшает воспаления, ускоряет заживление
Почитала тут ваши отзывы по поводу всех средств "Чистая линия", подобрала продукты для своего типа кожи, теперь приобретаю постепенно все то, что хочется попробовать, хотя скрабом "ромашка и абрикос" пользуюсь уже лет 8, ничего лучшего для своей кожи я еще не нашла, сейчас приобрела умывалку для жирной и комбинированной кожи (это мой тип кожи) и этот кремчик, результат за 4 дня просто великолепный, стали уменьшаться высыпания,прошли покраснения, цвет лица стал выравниваться, кожа бархатная, крем хорошо впитывается, не оставляет жирности, сегодня пятый день как я пользуюсь этими средствами и я уже могу выйти на улицу без тоналки, не передать как я довольна результатом, как и многие не ожидала такого от столь дешевой продукции))буду продолжать обставлять полочку этой линией)

Lara27 рекомендует Крем для лица Чистая линия Фитотерапия Зверобой дикорастущий

интересный отзыв
  • Спас меня после Бадяги,+ фото

26.07.2012
    ProLike аватар

На этот крем я наткнулась случайно,стоил он рублей 40,на коробке было написано 100 натуральный чистый экстракт зверобой,ну я и купила,если не справится с заявленным на упаковке ничего страшного,деньги маленькие выкинуть не жалко.Ну я купила его и он лежал у меня без дела месяца 2-3.Тут я решила…

• Этот крем стал любимым!

26.12.2011
    Julianna_G аватар

Искала себе увлажняющий крем на зиму, т.к. в этот период у меня на лице начинаются всякие неприятные бяки типо шелушения, сухости, и стянутости. Но при всем этом всегда есть небольшие высыпания. Соответственно хотелось, чтобы крем увлажнял кожу и при этом не усугублял несовершенства.

• Шикарный других слов просто подобрать не могу;)

16.02.2012
    Анна Невилл аватар

Расскажу я вам о креме "Чистая Линия" зверобой дикорастущий,купила я его за 40 рублей, честно говоря не надеялась на него особо, опробовав его на коже, cкажу сразу очень приятный на лице, попользовавшись им пару неделек, я увидила результаты на своей коже, как заявляет производитель крем должен…

• понравился! хорошо матирует кожу!

07.02.2012
    natadi2004 аватар

Понравился этот крем моей коже. По текстуре очень приятен. впитывается хорошо, не оставляет неприятного ощущения пленки на коже. После двух применений, заметила результат. Моя кожа смешанного типа, и зимой моей коже требуется особый уход. Также, радует, что крем на основе отвара трав.