Опубликовано 7 Январь, 2013 - 00:56

Ну что ж, передо мной обучающая видео-программа по Беллиданс. Разработала и ведёт её американская танцовщица беллиданс Ранья, т.к. она бывшая инструктор по аэробике, то и урок она ведет в стиле аэробики.
Несмотря на это, уже с первых минут действительно включаются элементы Танца живота, даются они в очень лёгкой, доступной форме, очень просто запоминаются.
В течении программы разучиваются небольшие несложные комбинации, оттачиваются, методично повторяются и закрепляются - хорошая, эффективная методика.))))
Ранья подробно объясняет, подмечает тонкие нюансы и сама демонстрирует выполнение элементов.
Что касается моих личных впечатлений, то очень хорошо даны все основные движения беллиданса и этот диск вполне даст возможность научиться беллидансу тем, кто по каким то причинам не может посещать танцевальную студию. Скорее всего, вы даже сможете станцевать родным и друзьям))
Однако ставлю 4, потому что лично для меня эта программа оказалась слишком примитивной( я о наборе простых движений), хотя, очень многим именно это и надо - он ведь для начинающих))))))))))
В конце программы блестящее, мотивирующее выступление самой Раньи.
В целом, оставил очень хорошие впечатления =)
Достоинства
  • Все основные движения из танца
  • Доступное объяснение материала
  • Простые движения
Недостатки
  • Только для начинающих
Эвелиночка.avonрекомендует