Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Эвелиночка.avon аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 00:56
Достоинства: все основные движения из танца, доступное объяснение материала, простые движения
Недостатки: только для начинающих
Ну что ж, передо мной обучающая видео-программа по Беллиданс. Разработала и ведёт её американская танцовщица беллиданс Ранья, т.к. она бывшая инструктор по аэробике, то и урок она ведет в стиле аэробики.
Несмотря на это, уже с первых минут действительно включаются элементы Танца живота, даются они в очень лёгкой, доступной форме, очень просто запоминаются.
В течении программы разучиваются небольшие несложные комбинации, оттачиваются, методично повторяются и закрепляются - хорошая, эффективная методика.))))
Ранья подробно объясняет, подмечает тонкие нюансы и сама демонстрирует выполнение элементов.
Что касается моих личных впечатлений, то очень хорошо даны все основные движения беллиданса и этот диск вполне даст возможность научиться беллидансу тем, кто по каким то причинам не может посещать танцевальную студию. Скорее всего, вы даже сможете станцевать родным и друзьям))
Однако ставлю 4, потому что лично для меня эта программа оказалась слишком примитивной( я о наборе простых движений), хотя, очень многим именно это и надо - он ведь для начинающих))))))))))
В конце программы блестящее, мотивирующее выступление самой Раньи.
В целом, оставил очень хорошие впечатления =)

Эвелиночка.avon рекомендует Экзотические танцы живота Раньи

• фитнес-белиданс

07.05.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Красивая танцовщица-тренер Ранья показывает самые простые движения танца живота. Показывает плавно, понятно, выглядит очень привлекательно. Правда никаких особых изысков в программе нет. Похудеть явно не получится - ритм плавный, не быстрый.