Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 12:35

Правильное питание стало модным и на витринах магазинов стало появляться как можно больше полезной и низкокалорийной пищи.

Сейчас такое изобилие пищевых добавок для правильного питания, что просто разбегаются глаза и не осведомленному человеку трудно выбрать из всего того количества, правильную и полезную добавку.

Сегодня в своем отзыве я расскажу вам о безопасной пищевой добавке, как витаминная клетчатка "ягодно-злаковый микс" Витаминная поляна.

Полное название у нее выглядит следующим образом- Сибирская клетчатка "Витаминная поляна" ягодно-злаковый микс.

Я придерживаюсь правильного питания и данная добавка у меня всегда имеется на столе.

Купила я ее с целью обогащения организма дополнительной клетчаткой, чтобы как часы работал кишечник и перекус был полезным и сытным.

Клетчатка – это подкласс углеводов, который включает некрахмалистые полисахариды. В основном состоит из целлюлозы, гемицеллюлозы, лигнина и пектинов, которые во время продвижения по желудочно-кишечному тракту не преобразуются в простую сахарозу и выводятся из организма каловыми массами

Я полностью отказалась от перекуса в виде шоколадных батончиков и сладких печенюшек, и для меня употребление клетчатки в пищу стало номером 1 в перекусах и быстром завтраке.

Продается клетчатка у данного производителя в вытянутой банке объемом 280 граммов, как у меня, так и в пачке.

Приобрела я ее в сети магазинов Пятерочка, стоимость около 60 рублей, точно не помню.

Вес 280 грамм.

Срок годности 18 месяцев.

На банке имеется наклейка со всей необходимой информацией для покупателя.

В составе Сибирской клетчатки «Витаминная поляна», содержащей букет разнообразных ягодных вкусов, присутствуют только экологически чистые натуральные компоненты – орехи и ягоды, собранные в бескрайних таежных лесах Западной Сибири.

Сибирская клетчатка «Витаминная поляна» производится по специальной технологии низкотемпературной экстракции, позволяющей максимально сохранить все разнообразные полезные свойства растительных ингредиентов этого продукта.

При производстве продукта «Сибирская клетчатка «Витаминная поляна» не используются сахар, сахарозаменители или какие-либо вредные для организма человека химические добавки (синтетические консерванты, ароматизаторы, красители).

Регулярное употребление в пищу «Сибирской клетчатки «Витаминная поляна» способствует снижению общей калорийности ежедневно потребляемой пищи и обогащению рациона питания необходимыми для здоровья человека клетчаткой, витаминами, макро-и микроэлементами.

Внешне она напоминает отруби, такой же помол и цвет. Только на вкус немного другая.

Цвет у нее коричневый, приятный аромат черного хлеба.

В этой клетчатки натуральные плоды ягод, которые насыщают организм еще витаминами. Ягоды мелко перемолоты в ней и их практически не видно.

Оболочка пшеничного зерна, яблоко плоды, клюква ягода, черника ягода, брусника и шиповник.

Ее производитель рекомендует добавлять в воду, соки, можно добавлять во вторые блюда. Мне самым вкусным вариантом служит добавление клетчатки в кефир или натуральный йогурт.

В стакан кефира я добавляю 2 чайных ложки клетчатки, хорошо перемешиваю и оставляю минут на 15 для набухания.

Через 15 минут масса разбухает и увеличивается в объеме. Получается вкусный и полезный перекус без вреда для фигуры.

Ее калорийность:

Белки 8 грамм

Жиры 3 грамма

Углеводы 5 грамм.

Калорийность на 100 грамм 80 ккал

Можно употреблять ее с утра или вечером заменяя ей ужин.

Употребляю я ее раз в день на ужин, употребляя ее по вечерам я заметила, что мой кишечник работает как часы, весь день чувство легкости и комфорта, улучшилось состояние кожи, высыпания не так беспокоят.

Ушли лишние объемы с талии, употребляя ее вечером она насыщает желудок и мне не приходится по вечерам бегать на кухню искать что-то для перекуса. Сытная и низкокалорийная отличный вариант на вечер.

Для меня эта клетчатка стала настоящей находкой в плане полезной добавки к пище и нормализовала работу кишечника и подарила стройность тела.

Поэтому могу ее смело рекомендовать к покупке, относительно приемлемая цена и небольшой расход имеет место для покупки.

Будьте стройными и красивыми!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Мое похудение!

МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!

Glam_RoZeрекомендует
09.11.2017
периодически ем клетчатку с кефиром, такой у меня еще не было
Полезная штука! Smile
не встречала такую
09.11.2017
Тоже пью клетчатку этой марки ?
09.11.2017
Я почему-то в наших магазинах клетчатку найти не могу
09.11.2017
Хочу попробовать, именно такую клетчатку я еще не покупала
09.11.2017
Спасибо, что напомнили про эту клетчатку!) У меня как раз банка куплена.
09.11.2017
Тоже пью клетчатку с кефиром ,периодически. Увижу в продаже именно такую ,то обязательно куплю
Надо и мне купить.
09.11.2017
Отличный вариант перекуса, вкусно и полезно, а главное, без вреда для фигуры ?
09.11.2017
А у меня вообще с клетчаткой не сложилось, моему организму она только хуже сделала, так что все индивидуально(
09.11.2017
Не встречала такое в продаже)
09.11.2017
Выглядит вкусно. Спасибо за наводку?
09.11.2017
я тоже иногда в кефир добавляю клетчатку или отруби)
09.11.2017
Очень интересная штука, судя по всему, но я такое пока не пробовала Smile
полезная, надо и мне купить
09.11.2017
Ела такую. Банка все еще стоит, уже наверное просрочена. Не могу заставить себя пить кефир с хлопьями клетчатки(
09.11.2017
Моя самая любимая клетчатка - Сибирская. Она очень вкусная и полезная. Когда я ее употребляла, мое пищеварение работало как часы. Smile
09.11.2017
Я тоже иногда клетчатку покупаю Smile
09.11.2017
если увижу в Пятерочке куплю ее! Хотя кефир я не пью, но посмотрю в интернете с чем можно ее принимать )
09.11.2017
Никогда не ела клетчатку, но вот рецепт с кефиром, да вместо ужина возьму на заметку Smile
09.11.2017
у вас хорошая фигура Laughing out loud
09.11.2017
Немного непривычен формат, такую банку на работу не особо удобно брать (а ведь именно там и большинство вредных перекусов и происходит) Соотношение БЖУ и калорийности удивило - отличный показатель Smile
09.11.2017
С кефиром или с йогуртом люблю клетчатку Smile
09.11.2017
Мне как раз бы не помешало чего-то подобного сейчас отведать.А то кишечник бунтует(((
09.11.2017
Интересная штуковина, но для меня гораздо проще с вечера заварить овсяночку Smile а утром можно в нее добавить и ягод, и фруктов, и орешков Smile
Какое громкое название
09.11.2017
Очень полезная штука! Всегда у меня дома есть)
09.11.2017
Я постоянно покупаю клетчатку или отруби. Добавляю в кисломолочные продукты. Именно такую не видела
Никогда не пила клетчатку Shy
Ни разу не пила клетчатку Tongue
Люблю такие полезные продукты Smile
09.11.2017
не представляю уже существования без неё)
09.11.2017
Пила клетчатку этой фирмы, только льняную. Было ощущение, что набиваю себя опилками. Бросила и больше не возвращалась к ней.
Вы - молодец, что готовы ради фигуры кушать все, что полезно.
09.11.2017
Тоже клетчатку имею всегда, добавляю в классические йогурты и пью по утрам Drunk желудок работает как часы Party
09.11.2017
я что-то вообще подобные штуки не употребляю, а надо бы
09.11.2017
Хоть и полезно, и витаминов много, но на вид что-то мне совсем не нравится. Я не смогу такое пить.
09.11.2017
Употребление отрубей не для меня, поэтому самым оптимальным вариантом стала клетчатка.
Эта клетчатка - и есть отруби.
Такую не пробовала еще
09.11.2017
Мне нравится Сибирская клетчатка, она полезная, вкусная и не дорогая!
Ещё 56 комментариев