Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 20:00

Доброго времени суток всем!

Только что посмотрела американский фильм 2015 года под названием "Стажер", который позиционируется как комедия.

Не знаю, не знаю. Я бы отнесла этот фильм лишь частично к комедии, так как за весь фильм реально хохотала лишь один раз. Остальное время смотрела с интересом, но без смеха. Скорее временами были довольно пронзительные сцены, которые касались самого нутра. В связи с этим отнесла бы этот фильм скорее к жанру комедийной мелодрамы.

Сюжет фильма не избитый, потому фильм смотрится практически на одном дыхании. Нет занудных или неприятных сцен. Сюжет фильма динамичен в целом.

В главных ролях задействованы Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Конечно, Роберт Де Ниро прекрасно отработал эту роль, Энн Хэтэуэй тоже была весьма достойна.

Вообще, фильм довольно достойный. Чего не скажешь о большинстве фильмов, которые выходят на большой экран.

После просмотра остается очень приятное впечатление. Нет чувства недосказанности. Финал благополучный. А что еще надо для хорошего фильма?!

Однозначно, к просмотру фильм рекомендую. Это один из тех редких фильмов, которые смотрятся на одном дыхании. В процессе просмотра ни разу не появилось желания остановить фильм и заняться чем-то иным. Это большая редкость.

Режиссер фильма Нэнси Майерс. На мой взгляд, это почти стопроцентная гарантия отличного фильма. Вспомнить хотя бы такие ее фильмы, как "Отпуск по обмену" и "Чего хотят женщины".

Посмотрите фильм "Стажер"! Уверена, не пожалеете!

Всем хорошего настроения и приятных впечатлений!

Достоинства
  • Великолепно расслабляет
  • Воодушевляющий сюжет
  • Интересный сюжет
  • Интересный, незамыленный сюжет
  • Поднимает настроение
  • Семейный фильм
  • Теплый и добрый фильм
  • Хороший добрый юмор
Недостатки
  • Нет
Deva12рекомендует