t_rex86 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 16:06

Актёры хорошие, а главное сама задумка фильма отличная. Ведь в наше время никто уже и не верит в магию и фокусы, всем бы только разнести в пух и прах тех людней который пытаются поразить наше воображение.

Лично я смотрел этот фильм с улыбкой на лице, особенно после тех фокусов которые они показывали, так что думаю, людям которые хотят что бы их удивили стоит сходить на этот фильм и разочарованными они не уйдут, а что же касается всех остальных, думаю если они не будут в каждой сцене искать какую то сверх задумку, то и они получат удовольствие от просмотра. Желаю всем приятного просмотра!

t_rex86 рекомендует Иллюзия обмана / Now You See Me

Авантюрный триллер от создателя «Перевозчиков» и «Битвы титанов» Луи Летеррье — про банду воров-фокусников, в ходе выступлений обчищающих самые неприступные банки, чтобы под конец шоу раздать деньги публике. Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, ­Айла Фишер и Дейв Франко играют членов банды, Майкл Кейн — банкира, которого они грабят, Марк Руффало — агента ФБР, который их ловит, а Морган Фриман предстает в классическом для себя амплуа мудрого старика. На выходе получается вариация на тему «Друзей Оушена» с неприкрыты­ми цитатами из «Престижа» Нолана — впрочем, оба первоисточника пользуются в России достаточным уваже­нием.
Категория: Фильмы
Режиссер: Луи Летеррье
Год выхода: 2013
  • Жду второй части!)

28.07.2014
    Sanastasiya3 аватар

Увидев трейлер, я решила, что точно пойду, но потом, конечно,даже о нем не вспомнила. Когда меня все же привели на этот фильм, я просто удивилась. Захватывающий сюжет,от которого неизвестно что ожидать. Я смотрела с раскрытым ртом.

• Интригующий, динамичный, непредсказуемая развязка!! Не пожалеете о потраченном времени))

25.09.2013
    L_L_ аватар

Начала смотреть этот фильм в инете в первом часу ночи, с таким расчетом, что посмотрю половину, а остальное на следующий день (я всегда так фильмы смотрю из-за острой нехватки времени). Но не тут то было!! :)  Фильм заинтриговал с первых же минут просмотра. Сразу поняла, что картина мне понравится.

• Для тех кому надоело однообразие

25.09.2013
    lord24 аватар

Фильм просто прелесть. Всякие разные, там, боевики и подобное похожи до безобразия по сюжету, но этот фильм выделяется сюжетной линией, идеей и подачей зрителю. Я его пересмотрел несколько раз и еще не надоел.