Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:56

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о замечательном сериале, о котором уже многие слышали, "Отчаянные домохозяйки". Сериал состоит из 8-ми сезонов и, честно, я посмотрела бы ещё 10!

Сюжет:

В центре сюжета находится жизнь четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия Лейн в выдуманном американском городе Фэйрвью. История начинается с того, как их подруга, пятая домохозяйка Мэри Элис Янг заканчивает жизнь самоубийством, застрелившись в своём доме, когда ей приходит записка с угрозой анонима. Каждый эпизод в сатирической манере повествует о жизни жителей тихого пригорода, глазами умершей Мэри Элис Янг.

Немного о каждой героине:

Бри - определенно перфекционистка, идеальная хозяйка, но так ли всё идеально у неё в семье, как этого хотелось бы?

Сьюзан - у неё не так всё сладко в личной жизни, её поступки всегда больше всего граничат с моралью, в отличии от других героинь. Часто она попадает в неловкие ситуации и за этим очень забавно наблюдать.

Линнет - очень успешная женщина, которая оставила работу ради семьи, многодетная мать.

Габи - бывшая супермодель, избалованна и очень красива. Возможно её счастье и заключалось в шоппинге, развлечениях и салонах красоты, но из сезона в сезон она таки познаёт истинные ценности.

Все героини очень разные, но главное, что у них есть - крепкая, настоящая, преданная женская дружба(в которую я поверила после просмотра сериала). Они всегда помогут друг другу, даже в самых жутких ситуациях!

Второстепенные герои тоже очень интересные, со своими жизненными историями.

Актёры подобраны потрясающе. Так же мы можем многому научиться, посмотрев на ошибки героев сериала.

Этот сериал о любви, о браке, о дружбе, о потери... обо ВСЁМ! О жизни! Возможно я таки пересмотрю его ещё раз!

Так приятно за чашечкой кофе наслаждаться жизнью городка Фэйрвью Wink

Советую всем, кто ещё не смотрел! Это определенно один из самых лучших сериалов!

Так же советую этот сериал.

Спасибо за внимание! ♥

Valerysoulрекомендует