Reshina13 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:49
Недостатки: нет эффекта вообще никакого

Всем привет!Давненько я не писала никаких отзывов)Ну так вот,дошли руки до этого крема.

Начнём?Поехали!

От производителя:

«Турбослим.  Крем для лица» впервые и специально разработан для похудения лица. Он помогает избавиться от второго подбородка и слишком полных щек, подтянуть овал лица и шею, а также обвисшую при похудении кожу, избавиться от отечности, одутловатости.

Личные ощущения:Приятный травяной запах,быстро выветривается.Немного липковат,не скатывается.Текстура плотная,немного жирноватая.Цвет грязно-бежевый.Впитывается быстро.Экономный,хорошо распределяется по коже.

Раздражений на коже не вызвал,прыщики не вскочили,сухость не появилась,жирность тоже.

Несмотря на всё это,я осталась при неоднозначном мнении...

Ну не произошло чуда,нет эффекта!ну вот нет,представляете=(

Мазалась и данным кремчиком месяца полтора-два.

Очищала кожу,мазюкала щёчки,подбородок,всё массажными движениями,до впитывания...

Каждый божий день,утром и вечером...

Но и даже среди этого всего можно выделить парочку плюсиков:

1)Вполне достойный состав,кожа прекрасно впитывает крем.И да,запах обалденный!!!)

2)Есть в любой аптеке,вполне недорогой.(около 200руб.).

Кому-то помогло,кому-то нет.Мне вот не помогло,даже вместе с массажем.Расстроена и разочарована.

Reshina13 не рекомендует Эвалар Турбослим крем для лица

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Kiddy_Benny аватар

Kiddy_Benny 21 Март, 2015 - 22:11
    Ну бред же?)
  • Reshina13 аватар

Reshina13 24 Март, 2015 - 18:45
    если вы о продукции?то бред.если о моём комментарии,то ваше право так считать,меня такие глупости не трогают)
  • Kiddy_Benny аватар

Kiddy_Benny 24 Март, 2015 - 23:54
    Нееет, Вы что) я о продукции)) Ваш отзыв очень хороший! Извините, если неправильно выразилась )

• Эффекта не заметила.

01.01.2013
    Счастливая мама аватар

Вообще мне нравится компания Эвалар. Многие средства, которые выпускает эта компания мне хорошо подошли, и я ими пользуюсь. Но что касается этого крема для лица, который должен моделировать овал лица, убирать второй подбородок и уменьшать щеки, то он мне совершенно не помог.

• не заметила эффекта

06.06.2014
    nanikko аватар

Пробовала я и это средство в свое время. Ну что сказать, запах приятный, консистенция легкая, увлажняет хорошо......... и все. Уж лучше бы купила обычный увлажняющий крем, эффект был бы тот же. Впрочем как и всегда.

• Особого эффекта не видно

20.02.2014
    Ma_roz аватар

Пользуюсь этим кремом уже месяцев 5 . Стараюсь наносить 2 раза в день утром и вечером , как и указано в инструкции. Крем в тюбике подходит к концу) особого эффекта мной замечено не было. Жирок на подбородке как был, так и остался . Скулы тоже особо не выделились .