Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 21:06

Сверхъестественное я начала смотреть в феврале и закончила в марте, т.е. на просмотр восьми сезонов я потратила приблизительно 1,5-2 месяца.
Как только я усаживалась смотреть одну серию,то оторвать от компьютера меня было невозможно и я смотрела 5-7 серий, пока мне не захотелось кушать, а потом опять. За это время много дел пришлось забросить. Но зато теперь совсем делать нечего и много свободного времени появилось, раньше такого не было...

Сюжет фильма я думаю всем известен. Он о двух братьях Сэм и Дин Винчестерах, которые охотятся на нечисть.
Мне понравились абсолютно всё 8 сезонов, конечно когда начала развиваться сюжетная линия было немного непривычно, но потом я привыкла и мне это даже чем-то нравилось. Кстати я до сих пор так и не посмотрела первую серию, вернее я смотрела ещё давно, но не помню что в ней, поэтому ещё нужно будет пересмотреть. Вот так вот...
Также мне очень понравился юмор в сериале, он придавал ещё большую изюминку фильму, а в целом в фильме не изюминка, а виноград, в хорошем смысле этого слова.
Очень мне понравилась музыка в фильме, особенно зацепила прямо песня,которая играет в начале восьмого сезона в первой серии.
Очень мне нравится как в сериале сыграли актёры. Особенно хочу отметить(буду называть по сериальным именам, т.к. не всех знаю и чтобы не кого не обделить):
Дин Винчестер. Он один из моих любимых героев. Такой мужественный смелый, но в то же время очень милый.
Сэм Винчестер. Тоже очень нравится этот герой, а особенное его очаровательная улыбка Smile
Кастиэль (Кас) очень милый ангелок, правда в 7-8 сезонах он меня расстроил, а так один из моих любимых героев.
Бобби Сингер - человек дела, говорит то что думает, очень хороший и добрый герой, хоть в начале может показаться совсем обратное.
Кроули-хоть он и злой, но с ролью он справился замечательно.
Ну это любимчики, а так все актёры играли превосходно, всем верила.
Ладно, пора закругляться, в общем если у вас есть много свободного времени, то обязательно посмотрите сериал "Сверхъестественное"
Достоинства
  • Главный герой - красавец
  • Захватывающий сценарий
  • Каждая серия - отдельная история!
  • Оба красавчики!
  • С юмором
Viktoria Eрекомендует