Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 11:39

Приветы! В холодное время года я частенько покупаю различные овощные смеси, ведь готовятся они быстро, а благодаря шоковой заморозке можно восполнить запас витаминок в организме. В этот раз выбрала Испанскую смесь от Мираторг (Vитамин). В пачке стандартные для замороженных овощей 400 гр.

СОСТАВ
СОСТАВ

Очень порадовала своим составом, не только овощи, но и шампиньоны, и все это со сливочным соусом. Прекрасное сочетание. А главное на картинке также красиво, как и внутри. Бывает, что покупаешь смесь, открываешь, а внутри вроде состав соответствует, но вот пропорции этого состава нарушены, и выглядит смесь не так аппетитно.

В замороженном виде
В замороженном виде
Соус
Соус

Готовое блюдо выглядит эффектно и красиво. Почти как в ресторане) И не просто нарезанная морковка, а миниморковка, кукуруза также в виде порезанных минипочатков. Интересный соус, в замороженном виде похож на белые таблеточки с вкраплениями зелени. В пачке насчитала таких 4 штучки. Очень вкусно, низкокалорийно, советую попробовать.

Готовая смесь
Готовая смесь

Достоинства
  • вкусно
  • легко приготовить
  • полезно
Касанкарекомендует
Я тоже большой любитель подобных овощных смесей (особенно люблю с кукурузой) Smile А ещё у нас с Вами тарелки одинаковые Wink
28.10.2014
Настя, давайте на ты?, это мои любимые тарелочки luminarc. Может напишем на них отзыв?))
10.12.2014
Так аппетитно выглядит))) Love
01.01.2015
Аппетитная, нужно поискать в продаже
21.02.2015
Люблю такие заморозки, можно приготовить все быстро и вкусно. Жаль, что подорожала данная продукция в 2-3 раза. Puzzled
25.02.2015
Обожаю овощи,и эти выглядят очень аппетитно!
05.04.2015
очень аппетитно, а главное полезно и низкокалорийно)
люблю эту смесь Smile правда подорожала(