миссис аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 09:58

Хотя эта программа "от 26 лет"  мне уже поздновата, но все равно купила крем в надежде, что он может мне подойти, так как я в активном поиске крема для век, на который у меня не будет аллергии. Мне с ними не везет, то вспухаю, то чешусь: раздватри ("опухшие" отзывы с фото глаз и всего лица).

Вот так выглядит упаковка, можно почитать обещания производителя:

а вот и "узкий носик"

И вот я с опаской нанесла крем на веко. Никаких неприятных ощущений не вызывает, ни щиплет, ни чешется, не вспухает, отека нет - уже хорошо. За 12 часов наблюдений так никакой негативной реакции и не получила, стала пользоваться.

Уже прошло три недели, как я пользуюсь этим кремом и мне нравится его увлажнение. Но увлажнение, и только. Я не заметила ни уменьшения "гусиных лапок" ни какого-то выраженного устранения отечности и темных кругов.  Но в то же время "синева" у меня под глазами достаточно сильная и вряд ли хоть какой-то крем сможет с ней справиться, буду честной. Так что отниму одну звезду: слишком уж много обещаний в процентах, а на деле заметно только хорошее увлажнение.

Но крем порекомендую: хорошая текстура, впитывается быстро, коже комфортно, она увлажнена, аллергии крем не вызывает, цена невысокая.

Твердая четверочка.

миссис рекомендует Крем-сыворотка для век Черный Жемчуг Сохранение молодости. Программа от 26 лет

против первых морщинок и темных кругов под глазами
  • angel-723 аватар

angel-723 5 Ноябрь, 2014 - 19:33
    У меня тоже такой крем, два тюбика расходовала, результат: только увлажненная кожа и всё. Был бы идеальным, если бы морщинки убирал. Big smile