Опубликовано 8 Март, 2015 - 17:21

Здравствуйте, дорогие девушки!!!

Поздравляю НАС с 8 Марта! Пусть наши мальчики радуют нас не только в этот день!

Сегодня хочу рассказать о коллекции нашей любимой Анны Гореловой, которую она предствила к дню влюбленных, но которая актуальна и в марте Cool

Коллекция состоит из 3 оттенков объединенных темой любви, она так и

называется OWL in love

Очень милый флакон и коробочка в розовом цвете

Сплошное мимими.. к этим лакам должны прилагаться очки такого же оттенка

Итак, давайте посмотрим на сами лаки

1 - Озорница

К этому лаку я сделала колечко "в тон"

Он достаточно сложный в нанесеннии, унизан сердечками и нужно как следует постараться чтобы разложить их красиво на ногтях. К тому же мне почему-то попадались все время белые сердца, хотя в нем есть и красные. Стирается достаточно проблематично, и даже не из-за милых сердечек, в крупного красного глиттера..

Оценка данному экземпляру 4 из-за трудностей в нанесении и удалении. Но выглядит на ручках сказочно Love

2 - Голубка

Термо лак. я бы честно говоря поменяла название с первым лакам, поскольку этот ну очень озорной. Он все время разный!!

Вы это увидите на фото, их многооо)))

В теплом состоянии молочный с золотым отливом, в холодном ярко-розовый

И тут мне пришла идея покрыть его стемпингом. Давно хотела посмотреть на "исчезающий" стемпинг

Очень веселенький лак.

Оценка 5

3 - Королевна

именно с этим персонажем у меня ассоциируется данный оттенок))

Сказала бы что безвкусный... но нет, просто слишком блестящий, и оттенок на любителя. А я просто не любитель розового..

У меня этот лак вызвал настолько отторжение, что я готова была его тут же стереть. НО.. решила его немного разукрасить. Куда уж ярче спросите вы.. но получилось неплохо по-моему. Стемпинг наше все!!

Данный лак наносится отлично, 2 слоя вполне хватает. Но у меня очень быстро скололся: вечером накрасила на следующий день уже были сколы, и очень трудно стирается(((

Оценка 4-

В целом коллекция отличная, разностороняя. Я не смогла выбрать один оттенок и взяла все!

Будьте всегда красивы, дорогие мои!!

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • +быстро сохнет
  • Необычные эффекты
Недостатки
  • Труден в нанесении
natavolgрекомендует
Маникюр отличный получился!
08.03.2015
Супер отзыв, люблю смотреть отзывы этой фирмы!
Очень красивый маникюр)
08.03.2015
Эффекты второго оттенка очень понравились, надо же как здорово и многогранно) Love И тебя с 8-м марта поздравляю! Party
Как всегда красота! С праздником!
Голубка просто сногшибательна!
Ох какая красота!!! Love :love: Love
нет слов!Супер!!!
Почему так мало фото с исчезающим стемпингом Sad(
Красота!
Совсем не мои оттенки,но термолак я бы хапнула!!!!!!
Думаю, мне подойдёт Королевна и я буду выглядеть один в один как твоя ассоциация из фильма Big smile
С ПРАЗДНИКОМ!!!
оооочень красиво!) Первые 2 просто обалденные..))Второй я долго разглядывала на первом фото и не могла понять что это за маникюр такой, омбре или мне кажется..) Во всех состояниях понравился) Третий мне тоже не очень, но стемпинг вполне исправил ситуацию)) здорово)) А сколько стоят они?)
Шикарно смотрятся все варианты!!!! Love
мне с сердечками больше всех понравился))) и Вас с Праздником 8 марта Wink
мне до такого маникюра еще расти и расти Love
"Королевной" повеселили Big smile

С золотым стемпингом кстати очень даже хорошо смотрится!

И Вас с праздником! Party
08.03.2015
1 и 2-й оттенки бесподобные!
09.03.2015
Коллекция мимо меня, термо есть похожий в постоянной коллекции "Термо", а остальные совсем не мои Smile
Свотчи отличные Wink
Потрясающие совушки на ноготках Innocent
09.03.2015
А мне все оттенки понравились, но второй вообще великолепен!!! Хочу себе такой.
Первый оттенок очень понравился Smile
09.03.2015
в Вашем исполнении смотрятся идеально) все!)
09.03.2015
Какая красота, очень красивые лаки. Особенно понравилась голубка - это нечто...
09.03.2015
Девочки, благодарю за внимание к отзыву. Его заблокировали из-за того что разместила в нем поздравление, поэтому не смогла всем отписаться сразу

Анастасия775 я покупала по 200 р. сейчас они 300
09.03.2015
А что за колечко? Из чего? Как его делать?
фантастика..вот это красота! Love
09.03.2015
НА Ваших ногтях все смотрится прекрасно.
Ну, вот, как так можно аккуртненько накрасить ногтики. . .)
Интересные термолак очень. Прекрасный стемпинг. Но больше всего меня покорил лак с милыми сердечками)
09.03.2015
тоже прикупила себе лак, только пока не пробовала, посмотрим как он в деле)
10.03.2015
PKV7772, я сделала и старого лакокольца из этого отзыва http://irecommend.ru/content/zima-udalas-otzyv-o-2...

Продаются заготовки для колец, остаётся только стеклышко в нем цветным лаком покрасить и можно носить
10.03.2015
Голубка самая-самая Love жаль конечно, что цены на лаки ДЛ поднялись, я из позапрошлой коллекции хотела Кота Гамаюна заказать, а он уже 600р. стоит.
Я влюбилась в первые два оттенка. Лак для принцесс Love
10.03.2015
Шикарные лаки! Особенно термолак впечатлил, никогда не слышала о таком. И стемпинг отличный!
10.03.2015
Маникюр очень красивый получился!
10.03.2015
фотографии просто загляденье! очень красивые лаки! Love
10.03.2015
Я поражена! Заинтересовал термолак, я думала это 2 оттенка нанесены! Где купить такое чудо?
И еще вопрос - в последнем маникюре в стемпинге какой лак использовали? Очень красиво получилось!
10.03.2015
оттенки классные!"озорница" и "голубка" больше всего понравились)Королевна для меня тоже ярковата,но со стемпингом шикарно на выход Smile
Вопрос созрел:а где Вы стемпинг покупали?очень уж классный Smile
10.03.2015
Мне очень понравились оттенки, Королевна- так себе, а первые два- бомба!
Мне с сердечками приглянулся! Love
Мне первые два понравились))
10.03.2015
Все маникюры такие шикарные!!!
Просто ВАУ!!!! Love
Очень красиво получилось на ногтях Love
10.03.2015
Красотища:))) любовалась долго на ваши идеальные маникюры:)
Отличные оттенки Love
Особенно понравилась "Голубка" Smile
У Вас очень красиво получается Love
10.03.2015
Девочки спасибо что зашли!

Лерика83 Да, термо-лак штучка-загляденье. Но он на прохладное время года, летом переходов почти нет, ну во всяком случае на моих руказ, потому-то у нас летом жарко и он все время в теплом состоянии, если конечно не возиться в воде. Покупала этот лак в магазине [ссылка]
Золотой лак для стемпинга это Голден роуз nail art 108, которые с тонкой кисточкой

Olga_Chudo со стемпингом у меня отдельная песня, я еле его приручила. Начало получаться только когда купила нормальный силиконовый штамп. И плиты для стемпинга и штамп покупала в магазине [ссылка]
Ещё 62 комментария