Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:03

Природа не наделила меня густыми и шикарными ресницами, они тонкие и средней длины, а так хочется красивый естественный взгляд! Это масло кому-то помогло, а мне увы, вот и подумала я о специальной сыворотке для роста ресничек и купила Feg за 180 грн по акции.

Меня заверили, что это оригинал, так как на упаковке присутствует голограмма.

В упаковке прилагалась инструкция с описанием, но в ней я абсолютно ничего не поняла.

Флакончик удобный, как у туши для ресниц, объем 3 мл. Средство внутри жидкое, но при переворачивании оно не проливается. а набирается только на кисточку.

Щеточка непривычная, она очень тонкая и предназначена для прорисовывания средством по линии роста ресниц по краям верхнего и нижнего века.

При попадании в глаза сыворотка немного щиплет, но это ощущение быстро проходит, я стараюсь наносить ее ежедневно аккуратно. Никаких припухлостей век и покраснений на утро после такой вечерней "подпитки" сывороткой нет.

Процедуру я проводила 16 дней подряд, а спустя это время производитель обещает отличный результат.

Проверим?

Такими выглядели мои ресницы до начала эксперимента.

А это 16 дней спустя.

после
после

Намного гуще и длиннее они не стали, но если присмотреться, то определенные небольшие сдвиги есть. Вот мои реснички до

до
И после: можно увидеть, что появились новые короткие ресницы, растущие рядом со старыми, причем они по всей длине, и за счет этого у основания реснички выглядят чуть гуще.

Результат меня пока немного порадовал, к тому же ресницы стали гораздо меньше выпадать!

Чернее и толще реснички не стали, длина только чуточку увеличилась, но заметно это только на накрашенных ресницах.

Это средство я планирую использовать до конца, но покупать ли его во второй раз - не знаю, ведь ни о составе, ни о накопительном эффекте ничего не указано.

Конечно, прошло совсем мало времени, но именно за 16 дней должен был появиться видимый супер-эффект, а так это большая доля рекламы и чуть меньшая доля ожидаемого результата.

Достоинства
  • не вызывает раздражения
  • небольшой рост ресниц
Недостатки
  • не такой видимый результат
  • небыстрый эффект
  • нет информации о составе
Ksysha82рекомендует
21.10.2015
Для такого времени, вполне приличный результат! Может, через месяц-другой ресницы вообще не понадобится красить)))
21.10.2015
возможно эффект будет еще лучше!
22.10.2015
есть результат Smile
22.10.2015
интересное средство
23.10.2015
Состав неизвестен? Я бы побоялась такое средство использовать.
25.10.2015
Хороший результат Smile
  • 14.07.2017
    Я скептически отношусь к любым средствам по разглаживанию, увеличению и т.п., потому что проверяю все сама. Про FEG мне восхищенно рассказывала колежанка и я, категорически сомневаясь, что это работает, решила проверить средство на себе.
  • 13.10.2014
    Хочу рассказать о своей находке Feg Eyelash Enhancer. Это сыворотка для роста ресниц. Рекомендуется наносить ее 2 раза в день утром и вечером. Я наношу ее почти всегда вечером перед сном и когда не забываю утром. Эта сыворотка для чувствительных глаз.
  • 25.12.2015
    Посоветовала мне сыворотку Feg моя американска подруга, я послушала её совет и забыла скорее всего, просто не поверила ей) Потом встретила у нас, в Украине и купила сыворотку ФЕГ, долго раздумывала и немного опасалась пользоваться ей.
  • Купила я данный продукт под впечатлением от тысяч положительных отзывов в сети. Эффект меня просто поражал, на фото у девочек ресницы шикарно выглядели, точно как наращенные. Имея от природы бедненькие, короткие ресницы, я, конечно же, решила и себе купить чудо-сыворотку.