Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:10

Выпуски этой передачи я пересмотрела почти все. В каждой серии рассказывают об каком-либо виде товаров, дают советы как выбирать, на что обращать внимание. Большой плюс этой передачи - все советы доходчиво разясняются, повторяются по два, а иной раз, даже по три раза. Очень много корреспондетских расследований, контрольных закупок и историй из жизни обычных потребителей.

Но есть и один большой минус - рассказы потребителей чаще негативные. Как посмотришь - так и жить сразу страшно становиться (то от сыра кто-то чуть не помер, то зрение от рыбы потеряли и т.п.) Так что если взялись смотреть эту передачу, то будьте готовы. Мой вам совет - берите от этой передачи только хорошее ( а именно: как выбрать товар или услугу, как не попасться на мошенников, как проверить товар на годность и прочее) и не в коем случае не воспринимайте близко к сердцу все эти страшилки!

Ну и еще один минус - иногда проверяют товар очень странным способом (например дают пробовать колбасу собакам и делают оценку ей по тому, как съели ее песики). Но я думаю это они делают чтобы передача была немного с юморком Wink

Достоинства
  • Говорят о всем известных товарах и услугах
  • Дает дельные советы
  • Просвещает
Недостатки
  • Иногда истории шокируют
  • Пугает
МаринаВеснарекомендует