Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

Посмотрите, что можно сделать всего с одной фотографией!!!!! - 8 фото

BeLLatris аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 21:25
Достоинства: бесплатно, весело

Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!

Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))
И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому подобного я не продвинулась(к сожалению). Так что оставим фотошоп более талантливым и терпеливым)

Ну а теперь о самом сайте!(Кстати, огромное спасибо авторам, написавшим о нём на irecommend.ru, так бы я о нём и не узнала =)
Безусловно, это не профессиональный редактор фотографий! Он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для редактирования качества фото, изменения формата, ну и тому подобное.
Это просто как забавная страничка, позволяющая превратить обычную фотографию во что-то интересное)Использовать эту страничку сможет даже ребёнок, это очень просто! Эффектов довольно-таки много, и по сообщению на главной страничке, каждый день появляется один новый.

Многие наверное подумают, что после всего этого можно распрощаться со своим интернет-трафиком??? Я честно говоря тоже так подумала, но после создания шести новых фотографий "улетело" всего-то 2 мб. Не так и много, по сравнению с результатом =))

Ну и наконец, немаловажное достоинство - ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ!!!
Поверьте, у вас на экране не появится "куча" этого бесполезного и опасного интернет-мусора!

А теперь о фото: 1 - фотография без обработки
Остальные - это же фото, только с созданием эффектов
P.S. Выкладываю только первые удавшиеся обработки, остальное можете попробовать сами =))
Удачи =))) - вот ссылка

BeLLatris рекомендует ru.picjoke.net