Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

Посмотрите, что можно сделать всего с одной фотографией!!!!! - 8 фото

BeLLatris аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 22:25
Достоинства: бесплатно, весело

Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!

Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))
И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому подобного я не продвинулась(к сожалению). Так что оставим фотошоп более талантливым и терпеливым)

Ну а теперь о самом сайте!(Кстати, огромное спасибо авторам, написавшим о нём на irecommend.ru, так бы я о нём и не узнала =)
Безусловно, это не профессиональный редактор фотографий! Он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для редактирования качества фото, изменения формата, ну и тому подобное.
Это просто как забавная страничка, позволяющая превратить обычную фотографию во что-то интересное)Использовать эту страничку сможет даже ребёнок, это очень просто! Эффектов довольно-таки много, и по сообщению на главной страничке, каждый день появляется один новый.

Многие наверное подумают, что после всего этого можно распрощаться со своим интернет-трафиком??? Я честно говоря тоже так подумала, но после создания шести новых фотографий "улетело" всего-то 2 мб. Не так и много, по сравнению с результатом =))

Ну и наконец, немаловажное достоинство - ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ!!!
Поверьте, у вас на экране не появится "куча" этого бесполезного и опасного интернет-мусора!

А теперь о фото: 1 - фотография без обработки
Остальные - это же фото, только с созданием эффектов
P.S. Выкладываю только первые удавшиеся обработки, остальное можете попробовать сами =))
Удачи =))) - вот ссылка

Katarina000 22 Февраль, 2011 - 01:19

Обязательно сама попробую. Crown

• Кристаллик аватар

Кристаллик 26 Март, 2011 - 17:01

Можно сделать прикольные обои на рабочий стол) Здоровский сайт,и такой простой в использовании)

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 13 Май, 2011 - 21:11

Супер!!! Спасибо за ссылку!!

• Vikki_V аватар

Юлюшка 8 Февраль, 2012 - 19:18

Классно,отзыв в закладки+++++++++

• Marta_229 аватар

Marta_229 13 Февраль, 2012 - 23:55

спасибо за ссылку)) я тоже фотошоп пыталась выучить,но... Smile

• Vikkei аватар

RozZzachka 16 Июль, 2012 - 13:03

бесплатное уродство снимков.бее

• Марковка аватар

Марковка 21 Июль, 2012 - 20:52

с писающим мальчиком как-то не оч Shock

• lisa1515 аватар

lisa1515 16 Октябрь, 2012 - 07:15

Ну наконец-то я нашла то, что хотела. Вам ++++, как за выложенные пробы с фото, так и за то, что написали отзыв.

• SeNso аватар

SeNso 21 Март, 2013 - 09:47

Портрет карандашом симпатично получился и писающий мальчик очень улыбнул!!! Вам +