Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 22:27

Поскольку мой муж очень любит рыбные пресервы, поэтому мы частенько их покупаем. Сегодня были в Пятерочке и решили купить Филе сельди компании "Русский Невод" стоимостью 35 рублей за 180г.

Когда же придя домой я увидела содержимое этой тары...я пребывала в легком ужасе (да-да, я редиска что не посмотрела еще в магазине) кусочки селедочки были все разного размера, все какие-то "раздрыпаные", под видом лука плавала какая-то непонятная фигня...скажу одно - Кушать перехотелось моментально, хоть и на вкус эта была обычная селедка в масле. На заводе наверное кто-то был не в настроении и засунул в банку неликвид.

Состав:

На следующий день она была использована для салата "селедка под шубой".

Теперь я более внимательно отношусь к таким вещам и просматриваю банку со всех сторон.

P.S. Кстати покупали филе сельди в подкопченном масле этой же фирмы, было вкусно!

Приятного Вам аппетита:)

asc0rb1nk4не рекомендует
19.09.2013
я в Пятерочке один раз купила сельдь, оказался тухляк (причем с нормальным сроком годности), больше там селедку никогда не беру.
19.09.2013
Я стараюсь никогда такие не брать, всегда с ними что то неладное! Puzzled И с сюрпризами...
У меня первым делом возник вопрос, а не в пяторочке ли это куплено. Абсолютно подобная ситуация с селедкой((
20.09.2013
Да, в Пятерочке....но дело же не в ней...а производитель гаденыш...кстати он из ЛИпецка!!!
Обалдеть, наши липецкие влипли. Но я же брала другую сельдь. Мне кажется, что проблема в условиях хранения в этой пятерочке.
27.09.2013
Выглядит не очень аппетитно, какие-то лохмотья. Ладно, хоть на вкус ничего.
А то иногда купишь: на вид нормальное филе, а в действительности несъедобная размазня Sick