3.4

капи аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 11:45
Из всех четырех частей наш ребенок смотрит с удовольствием только поющие ручки! Это наиболее удачная версия из всех частей. В ней удачно сочетаются и обучающие моменты(цифры, цвета, формы и тд.)и музыкальное сопровождение, пальчиковые игры, короткие физкультминутки. Наглядное очень хорошо сочетается со звуком. Использованы элементы методик раннего развития. В частности, методики Домана. И не надо рассматривать ЛЮБЫЕ диски или обучающие программы, как панацею. Никто не разовьет вашего ребенка лучше вас. Конечно, необходимо использовать В ПОМОЩЬ все: и диски, и программы, и книги, и методики, и игры. И это не самая плохая попытка развивающих мультфильмов.

капи рекомендует Развивающие мультфильмы "Профессор карапуз"

Категория: Мультфильмы
  • Самые первые мультики для ребенка.

20.12.2010
    Лариса Федорова аватар

Мультики "Профессор карапуз" купила случайно на рынке по совету продавца. Фильм состоит из 4-х серий. Первые 2 по полчаса - просто развивающие для самых маленьких, 3-я серия часовая - английский язык для малышей и 4 почти часовая - учит малышей считать.

• "Поющие ручки" отлично развивает малышей!

17.11.2012
    Яна 555 аватар

У нас есть вся серия "Професора карапуза", ребёнок смотрит все, но не отвлекается он только от "Поющих ручек". "Поющие ручки" обучают цыфрам, звукам, формам, цветам. Весь мультфильм сопровождается коротенькими и весёлыми песнями. До "Поющих ручек" мой ребёнок в 1,7 мес.

• Посмотрели-слабовато. Пародия на Brainy Baby

18.01.2011
    AMAPO аватар

Посмотрели обучающие видео, очень слабо: куклы, игрушки...Единственное что можно послушать так это классическую музыку, но так ее можно слушать и без такого изобразительного ряда...