Опубликовано 19 Май, 2015 - 15:52

Это лучшая тушь в масс-маркете. Цена 1,5 доллара (я купила даже 1 доллар). Даже лучше Кабаре (Вивьен Сабо) и красной XXL (ЛюксВизаж).

Я плохо относилась к тушам белорусских и польских производителей, пока не попробовала эту тушь.

У этой туши нет минусов, представляете?

Только плюсы:

• её не надо неделю-две раскрашивать
  • прокрашивает каждую ресничку
  • цвет насыщенный
  • дисциплинирует непослушные ресницы !!!
  • подкручивает (20 лет я искала настоящую подкручивающую тушь)
  • ресницы после высыхания туши гибкие, их можно корректировать
  • лежат веером, а не в разные стороны
  • долго не сохнет в тюбике
  • по цене доступна каждому !!!
  • не осыпается
  • глаза почти не устают от 3-4 слоёв туши
  • ресницы не падают от такого слоя, а наоборот стоят вверх
  • пластиковая кисточка одинаковая по всей длине, достаточно удобная

Небольшие нюансы (для меня это не минусы):

• при нанесении на кончике реснички может появится комочек, но он легко снимается ватной палочкой или пинцетом
  • немного склеивает ресницы

Я фанат густонакрашенных ресниц, которые видны издалека, поэтому эта тушь для меня идеальна!

Рекомендую её тем, кто любит такой эффект на ресницах!

п.с. комментарии про "паучьи лапки" будут оставаться без внимания!

UPD. Тушь в последнее время испортилась, наверно изменили формулу, кризис. Последние 2 туши - не то, что раньше. Шла на юбилей, купила новую тушь, так опплевалась, пока накрасилась, настроение упало. Совершенно перестала дисциплинировать ресницы, они торчат, как хотят, также стала слишком сухо выглядеть на ресницах. Больше покупать не буду. Придётся вернуться либо к XXL красной, либо к Кабаре.

MakeMakeрекомендует
19.05.2015
Весьма неплохо!
  • 05.07.2014
    Всем привет! Эту чудесную тушь мне посоветовала подруга, пользуюсь ей 2-й месяц))) Я в ней вижу только плюсы: Мои тонкие ресницы средней длины и небольшого объема она делает просто кукольными:) (Наносится с первого слоя густо, без комочков, подкручивает реснички,удлиняет их) Не вызывает аллергии и…
  • 28.02.2017
    Добрый день! Я очень стараюсь полюбить белорусскую косметику, не всегда она меня радует, но эта тушь оказалась удачной. Тушь от RELOUIS XXXL покупала в магазине в Минске, цена около 5 бел.руб 2,5$. Цена очень приятная, особенно, когда тушь работает.
  • 03.06.2015
    Привет! Купила сразу три туши в "Миле", и не прогадала )). Цена - 18900 рублей (- это 67 рос.руб.) Уже в магазине по виду щёточки, текстуре и запаху поняла, что качество будет хорошее. Качество вообще супер - 1. удобно и легко наносится, 2. не склеиваются ресницы, 3. нет никаких комков, 4.
  • Здравствуйте, милые девушки!!! Тушь для ресниц для девушки является одним из главных атрибутов в наведении красоты. В поисках хорошей туши, я обратила внимание на тушь Relouis, отзывы на нее были неплохие.       На вид обычный черный тюбик с надписями, которые в дальнейшем стираются.