Среднее: 4.3 (201 голос)

WinniePooh аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 16:56
Достоинства: обоснованность аргументов
Спустя первые 15 минут просмотра у меня начали подкатывать слезы. Не знаю даже из-за чего, скорее потому что я впервые реально поверила, что жизнь не безысходна, что только ты сам предопределяешь ее. Вас не пытаются убедить или навязать какую-то теорию, фильм просто показывает элементарный, давно известный в различных интерпритациях алгоритм,следуя которому вы получаете шанс изменить свой путь. Причем, это не какой-то религиозный или психологический бред. Основная идея уже давно доказана учеными-физиками: мысль материальна со всеми вытекающими последствиями. Только вы - полноправный хозяин своих мыслей, и, следовательно, только вы можете ими управлять, материализуя тем самым свои желания и надежды.

WinniePooh рекомендует Секрет / The Secret

Фильм, который не оставит Вас равношным.
Категория: Фильмы
Режиссер: Дрю Хэриот
Год выхода: 2006
  • .............Визуализируй...............

05.02.2012
    Маркиза ангелов аватар

Вот всё хвалят этот фильм. Решила тоже вглянуть на него.Что могу сказать, начнем с того, что фильм американский.Американцы вообще любят рассуждать о подобных вещах и тратят много времени на всякие аутотренинги и прочее.В целом я согласна с тем, что мысль материальна, и что люди сами притягивают к…

• Главное верить

24.03.2012
    Va Lerka аватар

Да. Это действительно работает. Но, конечно всё во многом зависит от человека. Кто-то посмотрит фильм и скажет:"Ай! Ерунда". Но замечали ли вы, что если чего-то очень хочешь и веришь, что так и будет, то это случается? Некоторые люди даже вылечиваются от смертельных болезней.

• меняет взгляд на жизнь

16.09.2009
    espoir аватар

Посмотрев фильм "Секрет", я хочу вас уверить, что он действительно может повлиять на жизнь, изменить мировоззрение и возможно даже существование. Однако, опять-таки, все индивидуально.

• Удивительный и очень полезный для самоосознания человека как личности, фильм

13.09.2009
    katerina_m аватар

Это документальное творение, а по другому, просто не поднимается рука назвать, на самом деле очень полезно да и просто необходимо для каждого взрослого человека.