Katarina000 аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 16:38
О cебе: воспитываю сына
Достоинства: из натурального материала, легко моется, недорогой, удобный
Хочу описать наш стульчик для кормления, что б все предостеречь. Но весь стульчик облазила - нигде марки не нашла, почитала про этот стульчик и на фото вроде такой же, вот и решила, что это наш. У меня мальчик, садить в стульчик начала с 5 месяцев, очень удобный оказался, но начиная с 8 месяцев, когда ребенок начал активно себя вести и просто сносит своей силой поднос, на нем, который должен его там удеоживать. Даже упал 1 раз в 9 месяцев. Этот поднос вроде и фиксируется, но его ребенок запросто может снять. Вижу только этот недостаток в нем, а так он не плохой, хотя, возможно нам брак попался, обращайте на это внимание.

Katarina000 не рекомендует Стульчик для кормления Geoby MY101

Geoby - детский стульчики для кормления (MY101), нам этот стульчик подарили по случаю рождения нашей девочки, мои подружки сказали, что они изучили рынок детских стульев и это самый нормальный вариант, а я привыкла доверять своим подружкам. Время использования лишь только доказало их правоту, стульчик действительно классный, он состоит из стульчика с чехлом и ремешками –фиксаторами, пластмассовым столиком, который удобно фиксируется на стульчике, а также подставкой для стульчика ( для малышей) и со временем, когда ваш ребенок вырастает, он становится партой, за которой ваше чадо сможет не только отобедать , но и что-нибудь помастерить Думаю, что этот стульчик нам послужит не один год. Geoby - детский стульчики для кормления (MY101), сделан из дерева, легкий, компактный, имеет красивый внешний вид, а самое главное, что ребенку в нем очень удобно, комфортно и безопасно!
Категория: Товары для детей
Брeнд: Geoby
Это не тот, нет маркировки там где должна быть и крепление не такое.А где брали?
28.12.2010
брала в магазине детских товаров, там куча колясок, полностью специализировались на таких вещах. Живу в Беларуси. Гомель.
11.03.2013
Совсем не тот стульчик.
  • Наконец-то!

12.12.2012
    Arwen аватар

Нам подарила этот стульчик свекровь. Я хотела другой вариант, на ножках обычный стульчик. Но она уговорила, сказала, что у моего мужа (ее сына) похожий был. Я рада, что она настояла именно на таком стульчике. Очень-очень удобный. Во-первых, он устойчивый.

• Классная вещь

27.05.2011
    olya82 аватар

Друзья пришли в ответки и подарили стульчик для кормления Geoby, была приятно удивлена, так как собиралась купить в ближайшем будующем. Его можно заказать по интернету, сидя дома, и не надо с ним тащиться через весь город, доставят на дом в любое удобное для вас время.

• Мы такой купили, впринципе довольны.

19.11.2010
    Margosha1904 аватар

Мы купили такой стульчик, малышка в нём сидит, иногда даже не во время приёма пищи, но и для игры. Есть и плюсы и минусы. Плюсы: он удобен в сборке, устойчив, не вызывает подозрения в качестве дерева,будет служить долгое время, так как потом этот стульчик можно трансформировать в стол и стул.