Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 23:55

***Долго долго я мечтала об этих бальзамах, и вот мечта сбылась...У меня три бальзама от EOS асаи, и два ягодных, упаковка без сомнения выигравает по сравнению с другими раскрученными бальзами, аромат присутствует, довольно приятный. Но сразу минусы не во все косметические органайзеры влезет баночка бальзама, а также очень пачкаются, особенно сиреневый.

***Когда выбирала бальзам говорили мне, да и сама видела обзоры, что эти бальзамы не увлажняют губы, не питают, но не послушала. Ну и переходим к главному, пользуюсь бальзамами пол года, до этого НИКОГДА! никогда! губы не сохли, ни зимой ни летом. При нормальных губах огромный недостаток этих бальзамов - на губах после использования образуется белая пленка, что выглядит ужасно некрасиво.

***Ну а когда у меня от использования дегтярного мыла (в чем я не уверена, полнейший шок если от этих бальзамов) стали ужасно ужасно сухие губы, этот бальзам за 500 рублей не может мне ничем помочь, мало того он усугубляет ситуацию. Внимание фото:

***Как видно губы сухие, а с бальзамом еще суше (куда больше то!), все шелушинки подчеркнуты, это ужас, никакого заживления. Для сравнения фото после нанесения обычного вазелина за 30 рублей.

***Ставлю 2 звезды только из-за запаха и внешнего вида.

*********************************************************NEW********************************************************

О других бальзамах:

***Бальзамы подороже: Carmex classic pot, Carmex pink, Carmex vanilla stick, EOS lip balm, The Body Shop mango, Maybelline, Chapter, Dr.Bronner, Масло Nivea, Нитроджена, Ив Роше.

***Бальзамы подешевле (до 100 рублей): Айболит, Банановая, Аванта Малина, Пантенол, Умка, Морозко, Моё солнышко.

***********************************************************************************************************************

Достоинства
  • Очень вкусные запахи
  • Прикольный на вид
  • Резиновый на ощупь
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Бесполезный
  • Дорогой
  • Заметно ощущается на губах
  • Не лечит
  • Не питает
  • Не подойдет на зиму
  • Не продают в магазинах города
  • Очень пачкается баночка
  • Подчеркивает шелушения
  • Сильный эффект пощипывания
  • Сушит губы
Tululanaне рекомендует
07.09.2015
Губки красивые, но бальзам их жутко подпортил((((
спасибо Smile
07.09.2015
У меня тоже есть, только лимонный. Он в сравнении с nivea basic care проигрывает, а стоит почти в 4 раза дороже(
07.09.2015
И не говорите, поди его китайский аналог за 50 рублей с такой же упаковкой и запахом и то лучше по качеству)