3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

OlegArgon аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 20:02
Не являюсь большим поклонником мороженного, но этот великолепный продукт Viva La Crema Капучино просто запал мне в душу!
Состав, который не может не радовать - смотрите фото, никаких растительных жиров и очень сбалансированный вкус!
Нет излишней сладости - это основное, что отпугивает меня от обычного мороженного, так вот Viva La Crema этим не страдает!
Также хочу отметить то, что в морозильнике оно не становится каменным, а имеет приятную консинстенцию!
Мороженное производится в Германии, это тоже плюс!
Минус - это достаточно высокая цена, но качество ее полностью оправдывает!
Около 350 рублей за 1300 миллилитров.

Побалуйте себя)

OlegArgon рекомендует Мороженое Viva La Crema Капучино

Категория: Разные продукты
Брeнд: Viva La Crema
Тип продукта: Мороженое
+.А в Перекрёстке 356 р. Где вы покупаете?
ммм)плюсик)))
03.03.2012
Не соглашусь что хорошее. Содержание различных стабилизаторов, эмульгаторов и заменителей. Фу фу.
Bonnie_Jay
Предложите лучше, мы вас с удовольствием послушаем Smile
Спасибо за комментарий!
Вы правы - я немного дезиформировал в отзыве - оно действительно стоит около около 350 рублей, это моя опечатка была, сорри!
Да,простите, заинтересовалась ценой, а не сказала главное,вы правы- мороженое очень вкусное. Smile
03.03.2012
Да, обалденное мороженое Tongue Одно из двух моих любимых.
07.03.2012
+ Мне тоже кажется, что состав очень неплох! То что там есть, сейчас даже в детское питание добавляют.
10.03.2012
люблю это мороженое Love
и радует, что оно одно из немногих без растительного жира Exclamation Mark
++ вам
22.08.2012
Согласна,отличное мороженое! Еще очень вкусное и не приторно-сладкое с бельгийским шоколадом Smile