Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 14:12

Сколько я только дезодарантов не перепробовал. Axe, Rexona, Nivea, Dove, и много каких других. Все они портили одежду, либо не выполняли своих прямых функции защиты от пота. А тут еще эта реклама с негром, который держит Old Spice и просит посмотреть на него. Психанул - купил. Цена на 50 руб дешевле средних дезодорантов, в районе 100 руб.

Результат откровенно меня удивил.

• Приятный запах, иногда даже спрашивали что у меня за такая дорогущая туалетная вода.
  • Запах долго держится
  • Прекрасно защищает от пота
  • Удобно пользоваться (покрутил, помазал). А то бывало напшикаешь и обчихаешься (особенно от Axe)
  • Приятная цена, нет мыслей что переплатил
  • Экономично используется, хватает на два месяца (а обычного на две недели)

В общем кого достали все дезодоранты - попробуйте, думаю понравиться. Раньше продукцией этой фирмы не пользовался, поэтому качество ДО и ПОСЛЕ не могу сравнить. Но качество определенно на хорошем уровне. Также рекомендую купить гель для душа Old Spice

Достоинства
  • доступная цена
  • защита от запаха
  • защита от пота
  • качество все-таки есть
  • нет белых следов
  • экономичен
Clint Eastwoodрекомендует
Интересно было почитать мужское мнение Smile Негр из рекламы - это да, это яркий образ Laughing out loud
  • Наткнувшись на айреке на отзыв о мужском дезодаранте, которым пользуются девушки, я, мягко говоря, немного удивилась. Мужской ведь только для мужчин, верно? На самом деле все оказалось куда лучше. Его покупка была спонтанной(на распродажке в рубль буме он стоил 99 рублей).
  • 22.02.2017
    Мужской дезодорант, который мне приглянулся, первоначально предназначался мужу. Был получен от Everydayme целый подарочный набор Old Spice Whitewater , но супруг забрал из него только бальзам после бритья. Остальное благополучно завалялось на полке и было мною найдено в ходе очередной уборки.
  • Очень экономичен. Приятный мужской аромат,просто очень здорово пахнет свежестью и чистотой. Да,действительно,он полностью не купирует потоотделение...Если ваш мужчина сильно много трудился в жаркий день,то футболка будет мокрой,но запах то он полностью удаляет!То может оно и к лучшему если организм …
  • 12.08.2013
    Этот спутник по борьбе с неприятными запахами пота стоит на моей туалетной полочке уже 2 месяца и не хочет кончаться.Ну,я и не буду его переубеждать это делать.