Алёна2101 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 22:01
Достоинства: аппетитная попа мистера грея, красивая картинка, отличное музыкальное сопровождение
Недостатки: книга лучше

Данный отзыв пишем вдвоем с молодым человеком. Я читала все 3 книги, а парень просто сходил за компанию на фильм. Я поклонница ярких, динамичных, "оскароносных" фильмов . Он-лауреатов Канн. Шли на 50 оттенков с опаской, начитавшись негативных отзывов от уже посмотревших. Фильм понравился обоим, заинтересовал с первых минут. И те, кто пишет, что в фильме мало откровенных сцен - посещайте сайты 18+ на здоровье. Фильм с юмором и со вкусом. По поводу не соответствия фильма содержанию книги, могу сказать, что конечно картина отличается и много интересных изюминок в нее не вошли, но, честно говоря, покупая билеты, ожидала худшего. Еще стоит отметить работу пиар-компании, которая так разрекламировала 50 оттенков, что этот фильм заинтрересовал не только всю молодежь, а и бабушек, представительницы которых уютно сидели и смотрели этот фильм на соседних с нами креслах. Так что. всем рекомендуем посмотреть 50 оттенков и прочитать все 3 книги, потому что, скорее всего это не последний фильм снят по этой трилогии!!!

Алёна2101 рекомендует Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey

• Книга лучше

12.02.2015
    Apiarius аватар

Роман пятьдесят оттенков серого наделал немало шума среди молодежи, о нем отзывались по разному как хорошо так и плохо. Но все же огромный тираж просто способствовал съемкам одноименного фильма. Читать далее

• Как впустую потратить время? Посмотрите 50 оттенков серого

02.12.2016
    mamademida29 аватар

Скринов не будет, второй раз этот бред просто не смогу посмотреть.Фильм просто ужасный, но тут дело в сценарии, источник которого книга. Я начинала ее читать, но просто не осилила. Рвотные позывы не дали дочитать ее до конца. Читать далее

• Даже если делать нечего, лучше найти другой фильм.

19.02.2015
    Marysya rrr аватар

Нашумевшая книга, долгожданный выход фильма, интересный трейлер, а сам фильм просто ужас. Как они подбирали актеров, интересно, слишком переигрывают, да и не подходят они в качестве главных героев. Герой слишком приторный, это надо было додуматься, фотомодель взять в качестве главного героя. Читать далее

• Нас чуть не побили...

19.02.2015
    Алисcа аватар

В прошлом году прочитала всю трилогию 50 оттенков. Про книгу отдельная песня - читается на ура, слог простецкий, сюжет банальный, но увлекательный. Поэтому и пошла на фильм, конечно же рекламная компания у фильма была грандиозная, нашумевшая премьера и все такое... Читать далее (1)