Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 19:04

Сразу скажу что фильм рекомендовать буду,так как он добрый,а сейчас так мало приятного и хорошего в жизни.

Но конечно не увлекайтесь,так как с теми советами что даёт этот фильм и до дурки недалеко))

Цель фильма,чтобы все желания сбывались при помощи мысли.

Главная мысль фильма это поверить в то чего у тебя нет и говорить об этом в настоящем времени и думать об этом в настоящем времени.

Например я хочу новую квартиру.

Я должна искренне верить сто она у меня есть!То есть убедить себя в этом!Мало того,я ещё и должна проговаривать в слух :"У меня есть квартира"))))Дальше хуже)))Мысленно обставить её и сделать интерьер который я хочу....)))

Это прямая дорога в палату номер 6).

И ещё,если я на стену повешу фотографию желаемой квартиры и она просто будет висеть у меня на стене,от этого у меня быстрее появится квартира)

Верите?

Я что то не очень).

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Добрый и позитивный
Недостатки
  • Верить в то что у тебя нет?пора одевать смиритель
  • Подходит не каждому.
Тишинарекомендует
тоже хочу посмотреть Smile
Скоро наверное откроют секту и будут молиться этому фильму. Надо же так верить в чушь. Правду говорят самовнушение вещь сильная.
11.02.2014
аналогично Smile , мало мечтать, надо приложить к этому голову и руки, тогда да, есть шанс получить желаемое. Вот не верю я во все эти сказочные истории типа "помечтала, картинок на стены налепила и оно само случилось" Big smile .
Я прикольнулась и на тренинге задала воппрос. Я хочу 33й зуб если нарисую и приклею на стенку он выростит? Психолог долго выходил из ситуации ))). Така как перед этим сказал что можно все...
смотрела)
11.02.2014
зато это стимул. по крайней мере чего-то хотеть.
увы, сейчас многие вообще ничего не хотят, живут как салат...
11.02.2014
Лет 6 назад я рядом с кроватью повесила яркий коллаж с домом и ветущим садиком моей мечты. И веришь или нет, недавно он у нас появился. Правда мы с мужем всё это время не только смотрели на картинку Big smile Теперь похоже пора вешать коллаж "ремонт моей мечты" Smile
11.02.2014
Tatyana.Tatyanochka,посмотри,просто даже интересно твоё мнение))

Рыжая Белка,да,это точно,я ж и посмотрела потому что он очень популярен).

Nat31 ,а что ?может у вас и сработало))Чисто на психологическом уровне!Картинка вам постоянно напоминала о том что нужно что то делать и вы сделали,а не само оно сделалось))

Вита Астер понравилось?))

Artemizia не могу не согласится...

noir ,полностью согласна))нужно что то делать!И получится))а не так,просто...
Посмотрю его
11.02.2014
Смотрела. Особо не впечатлилась, но и не плевалась. просто все то, что в фильме оговаривается - обычная практика психологов. Главное не переусердствовать с представлением и понимать что если на попе сидеть и ничего не делать, то ни кв, ни машины не будет. А желать чего-то мало, надо и работать на эту цель. С вами про палату согласна! Просто как мотивация фильм многим подойдет, главное не свихнуться с визуализацией
11.02.2014
А мне фильм понравился, а верить или нет дело каждого, зависит от того, кто насколько впечатлительный Big smile
11.02.2014
а я верю в силу мысли. и не раз в этом убеэжалась
надо глянуть как нибудь
12.02.2014
А я все-таки немножко в это верю) конечно квартира сама по себе не появится ниоткуда, но когда представляешь себе желаемое, как-то быстрее находятся способы его достижения. А если не думать о том, чего хочешь, то уж точно ничего не достигнешь)
12.02.2014
конечно, от силы мысли ничего не появится. Я посмотрела этот фильм и сразу забыла о наставлениях. Ну не реально это всё.
А я целиком и полностью поддерживаю Алёну Smile Золотые слова! Wink
12.02.2014
Фильм я не смотрела, а вот книгу читала. Там нигде не говорится, что повесь картинку и лежи на диване Wink
Нет, я совершенно иначе восприняла материал книги. Мечтать - да, обозначенно мечтать, а не чего-то хочу, а чего не знаю, вот и получается что получаю не пойми что.
Есть цель - есть работа в этом направлении, во всех сферах.
Это я вынесла для себя их книги.
Как-то бредово))
12.02.2014
Пчола - ))) приятно, мой друг))) если это я - а то я не всех тут знаю Wink )))

Kate L - отличный комментарий! абсолютно с Вами согласна, коллега!
Именно - мечтать, не в носу ковыряясь, а что-то предпринимать, воплощать, зная конкретно, чего хочешь! Exclamation Mark
И при этом ставить перед собой реальные цели, в которые можно ВЕРИТЬ... не вырастить себе дополнительный противоестественный орган, например, или стать Путиным)) Big smile ведь как бы мы себя ни визуализировали Путиным - наше подсознание нам не поверит!))) Следовательно, не дождавшись превращения, мы заявим, что "это не работает!" А вот с квартирой - у людей срабатывало, точно. Даже в моей жизни есть такие примеры)))

Леночка, надеюсь, не против, что я влезла к твоим гостям с высказываниями))) Party
12.02.2014
Все же стоит попробовать советы!
12.02.2014
посоветую мужу, он любит новинки Smile
12.02.2014
Artemizia ,ты что!Не то что не против))

А ногами и руками только за Love
Пчола ,спасибо дорогая)) Smile
12.02.2014
Kate L ,а я вот даже думаю что без приколов поедит крыша)))

Ну вот я даже должна мысленно обставить её))

Я ж могу в это поверить и что тогда?? Big smile
кроме созерцания нужно ещё и усилия приложить, тогда всё получится Smile
13.02.2014
Тишина , со своей крышей каждый договаривается сам, куда, чего и как Wink
13.02.2014
Столько о нём говорят, наверное надо глянуть как-нибудь Smile
Оригинальный:)
14.02.2014
А мне фильм очень помог. Речь ведь о том, чтобы не только хотеть, но и делать для этого все возможное и реально желать чего-то (комментарий про 33 зуб: Вы что, реально жаждите 33 зуба? Shock это же стеб и не более, кто хочет быть настолько зубастым Big smile ), под лежачий камень вода не течет. У меня все получилось и получается, ведь фильмы, учения - это такое дело, которое можно рассматривать с разных сторон. С одной стороны будет хорошо смотреться, а с другой - странновато и дико. И лишь каждый человек сам решает, под каким углом ему смотреть на фильмы, советы, да и на этот мир в целом Smile
15.02.2014
Мне этот фильм очень помог в определенный момент жизни. Как-то окрыляет и вдохновляет. Но на счет квартиры с вами согласна. как я ее не желала, не представляла, так ничего и не появилось. Да откуда же ей взяться, если денег больше не стало. Меня поддрживал этот фильм только некоторое время. Хотя с тех пор я никогда не думаю о чем-то плохо. Стала оптимисткой)