Фортуна аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 20:43
Достоинства: это надо видеть всем
Я конечно и раньше не сомневалась ,что весь этот фаст-фуд дрянь.Но этот фильм,только убедил меня,что это не просто дрянь,это очень опастная,вредящая здоровью пища.

Молодой человек ставит над собой эксперемент,и есть на протяжении месяца только эту еду.И уже через несколько дней он отмечает ухудшение в здоровье.Он еженедельно сдает анализы и консультируется у диетолога(ну чтоб нечаянно реально не отправить себя на тот свет с такой то жратвы).Анализы неделя от недели хуже.В конце эксперемента,он не может без отдышки подняться по леснице,у него болит печень и желудок,наблюдается превышение нормы по анализам во много раз.У него появляются проблемы в постели.

Вообщем,это лишний раз доказывает,что эта еда не приносит пользы.Иногда такое можно есть,но я думаю не чаще чем раз в месяц.Этот "удар под дых" печень по крайней мере(да и все остальное) с честью выдержит...Вообщем поучительная киношка.

Фортуна рекомендует Supersize me / Двойная порция (о пользе пищи из МакДональдса)

Категория: Фильмы
Режиссер: Морган Сперлок
Год выхода: 2004
18.03.2011
ого,в фигуре женские черты появились.туда и гормоны что-ли пихают?
18.03.2011
да один Господь бог и знает что туда пихают...я так думаю..что эту страшную тайну нам фиг кто откроет...а сколько у них там сахара везде..вы не поверите..даже в салаты его суют...
21.11.2013
Да уж, вся эта еда - дрянь!
А, почему пятерка? Smile Те, кто наедается до такой степени, у них просто нет стимула. Они ищут удовольствие в еде.
А вы видели эксперимент, где человек кушает только в макдональдсе, НО! составляет норму своего рациона, кушает в нормальных количествах и в итоге у него улучшаются анализы и он даже худеет! Я не защищаю макдональдс, просто в основном виноваты сами люди, если ты будешь есть по 8 биг маков, калорийность которых просто огромная и все это за один раз, то не стоит винить в этом производителей еды...
16.08.2015
Спасибо за отзыв. Фотографии спустя 30 дней особо заинтересовали. Тоже подобное смотрела, но видимо, другой похожий фильм. Решила посмотреть здесь что-то такое под впечатлением еды из Макдональдса вчерашней, как раз увидела что-то знакомое - Ваш отзыв.
Тоже иногда делаю заправки для салатов с добавление чуть-чуть сахара - не вижу в этом ничего плохого Shy
А в заведения фастфуда захаживаю крайне редко - реже чем раз в 3 месяца (хотя если не сама зайду, так мне домой принесут - приходится пробовать).
Хотя прекрасно понимаю - в таких фильмах речь не только о еде из заведений, фастфудом можно и в магазине закупиться.
17.07.2016
Если кушать печенье, конфеты, чипсы, пельмени и все в таком духе, результат для здоровья будет такой же плачевный. Так что винить производителей этих продуктов?
10.06.2017
Хорошая антиреклама для макдаков
09.08.2017
А такие фильмы заставляют тебя задуматься, что ты ешь в целом. И очень помогают во время диеты и занятий своим телом, стимулируют.