ССМ аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 17:54
Достоинства: большой срок эксплуатации, дарит глазам комфорт, можно капать на линзу, от усталости глаз, придает глазам блеск, снимает покраснение, устраняет зуд
Недостатки: цена

С данными каплями я познакомился благодаря окулисту. Именно он рассказал мне о них и посоветовал! Так как работа связана с компьютером, то зрение постоянно подводит. Глаза устают, видимость страдает и ощущение в глазах не хорошее. Вообщем напишу о своих ощущениях.

Из плюсов - хороший состав, минимальные побочные эффекты, у меня их вообще не было и самое главное- эффективность!!! А именно, это реально снятие усталости, жжения и дискомфорта. Очень доволен каплями, по совету врача капал их каждые 5 часов, когда работал за компьютером. Даже родным купил такие капли, они тоже довольны.

Из минусов только высокая цена, около 600 рублей.

ССМ рекомендует Капли для глаз Alcon Систейн Ультра

Тип товаров: Капли для глаз