3.7

Поллина аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:27
Достоинства: стабильный интернет
Недостатки: цены могли быть ниже

На Скайнете сидим уже несколько лет и в принципе, все хорошо, только жаба поддушивает.

Подключиличь по акции 1000 руб за полгода и были полну решимости сменить его к едрене фене, если вдруг что не так. Но так и остались.

Техподдержка бывает странненькой, но разговариваю я с ними не чаще раза в год, так что пережить можно.

Раньше присылали смс, если шли работы и когда оплаченный период заканчивался, сейчас что-то не балуют.

Мы платим 490 руб за самый дешёвый тариф Земля - скорость вполне приличная, можем одновременно смотреть онлайн я - сериал, муж новости.

Если платить за несколько месяцев вперед, будет скидка.

Как видим тариф Вода уже дороже.

Платить можно электронными деньгами из личного кабинета - это радует.

Яндекс. Деньги

Вебмани

Предлагают они еще и городской телефон, но никаких преимуществ перед Ростелекомом не увидела вообще, да и номер менять неохота.

Стоит столько же, а у Ростелекома хоть бонусы есть.

Так что приходится затягивать пояс потуже и искать альтернативы. Буду благодарна за совет!

Поллина рекомендует SkyNet

SkyNet предоставляет полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Вот уже 10 лет мы создаем комфортные условия для того, чтобы вы имели доступ ко всем безграничным возможностям Интернета. Собственная сеть по городу позволяет нам предоставлять услуги связи со 100% гарантией надежности!

На сегодняшний день SkyNet занимает одно из лидирующих мест среди петербургских провайдеров. Такой успех стал возможен только благодаря верности наших абонентов. Уникальная система контроля качества, действующая в SkyNet, позволяет компании соответствовать европейским стандартам обслуживания.
  • Ангел1981 аватар

Ангел1981 3 Октябрь, 2016 - 17:50
    490 рублей не так дорого вроде
  • Aleksandra2013 аватар

Aleksandra2013 3 Октябрь, 2016 - 22:29
    всегда хочется что бы цена была ниже!
  • Annypsss аватар

Annypsss 4 Октябрь, 2016 - 12:48
    У нас Лайнер, довольны. Ростелеком был очень медленным и частенько не работал. А подключения к SkyNet у нас в доме нет.
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 4 Октябрь, 2016 - 18:08
    я бы тоже дешевле хотела
  • Поллина аватар

Поллина 4 Октябрь, 2016 - 18:21
    Ну дешевле я в принципе знаю - ростелеком, суммателеком... теперь бы с качеством определиться
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 4 Октябрь, 2016 - 18:33
    спасибо за отзыв)
  • sunshine9 аватар

sunshine9 5 Октябрь, 2016 - 13:04
    не сталкивалась с этим интернет провайдером)