Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 19:08

Наверное, как и каждый человек очень люблю пить кофе и чай. У меня больше чай и кофе связанно: душевным разговорим с хорошим человечком за чашечкой кофе или чая. Вот уже и мой муж, ужасный скептик приучился к процедуре чаепития и к хорошим маркам кофе и чая.

В последнее время я практически не могу куда-либо выйти, чтобы скупится. Приходится осваивать интернет ресурсы и искать все необходимое тут. Вот так я набрела на замечательный сайт, посвящённый продаже кофе и чая Чайный дворик. Хочу поделится моим мнением о нем и заказом.

О САЙТЕ

Сам сайт посвящен продаже кофе, чая, посуды для чаепития, сладостей к чайку и бакалеи.

Все что нужно для хорошего чаепития)))

ДИЗАЙН САЙТА

Красивый сайт в зелено-белом сочетании цветов. Мне очень нравится эта гамма так успокаивает и настраивает на релакс. Вообще считаю, что зеленый цвет для сайта — это очень хорошее решение.

АССОРТИМЕНТ

По каждой из категории: кофе, чай, посуда сладости и бакалея. Тут мы находим очень много товара.

Каждая категория товара разделена на под категории (для удобства поиска). Мне лично было легко найти нужный товар. Возле каждого товара мы находим краткое его описание.

Ниже предоставлены под категории и товар в них (со всем товаром вы можете лучше ознакомится на сайте Чайный дворик)

АКЦИИ

На сайте также действует система скидок. Можете ознакомится с ней:

Девочки, ПОСПЕШИТЕ, сейчас на сайте действует АКЦИЯ до 05.10.15 на товар (глиняный чайник). Если вы хотите его получить бесплатно, то для этого необходимо:

1. Подписаться на группу «Чайный Дворик | Магазин Чая-и-Кофе».

2. Поделиться этой записью и не удалять ее до 05/10.

3. Проголосовать в опросе.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА:

На сайте действует несколько видов оплат:

• НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА
  • НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ
  • ИНТЕРКАССА

P.S хотелось отметить, что в данном интернет магазине Вы можете рассчитаться электронными деньгами (ДЛЯ МНОГИХ ЭТО АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС)

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:

Чтобы оформить заказ, для начала необходимо зарегистрироваться на сайте Чайный дворик

После чего набросать как можно побольше чайков/кофе и оформить заказ.

ОТЗЫВЫ:

Также на сайте есть много отзывов различных покупателей. Я находила различные даже не очень лестные. Сразу видно, что отзыв действительно покупателей)))

О ЗАКАЗЕ:

Я получила заказ на Новую почту уже через два дня. В мой заказ входили различные чаи и кофе на общую суму 270,63 грн.

Очень понравилась упаковка в которой был чай: плотная с застежкой молнией вверху. Чай в ней будет хранится долго.

В мой заказ входил:

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: мне понравилось на сайте Чайного дворика:

• Дизайн сайта
  • Большой ассортимент
  • Акции
  • Возможность рассчитываться электронными деньгами

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Также в моем отзыве об АРОМАТЕРАПИИ Вы сможете найти рецепт ароматического чая в домашних условиях.

Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен!!!

Приятного чаепития!!!

С любовью и наилучшими пожеланиями!!!

Ваша Корси!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественный и хороший чай
  • Низкая цена
  • Огромный выбор
  • Продуманная упаковка
Корсирекомендует
Думала чайник тоже получили))
Очень круто, что они не скрывают негативные отзывы, как другие любят делать.
30.09.2015
Как же чая захотелось, да с пироженкой Love
30.09.2015
эх... чаи моя слабость Laughing out loud
30.09.2015
Отличный магазин! Я вообще любитель чая и кофе!
30.09.2015
Какие заманчивые чаи у Вас в заказе)Один соблазнительнее другого))
Очень интересный сайт Big smile
С заказиком.)
30.09.2015
я обожаю разновидности чая! однозначно добавляю магазин в закладки!
30.09.2015
обожаю такие чаи, теперь они в Ашане продаются, беру там) сайт буду иметь в виду
Хороший сайт, спасибо за наводку! Ушла изучать ассортимент Smile
Люблю вкусный чай Smile
Ой наконец то, отзыв на съедобный ИМ, а то все косметика, до косметика Big smile
Интересно было почитать.
привлекательные у них цены Smile
С посылочкой! Smile
30.09.2015
О! Надо же..какой честный сайт) ну и раздолье для такого чаеглота как я.. Smile
Как хороший сайт ) Фотографии очень красивые Wink
30.09.2015
С покупками! Столько видов чая и кофе - здорово.
30.09.2015
Отлично можно посидеть за чайком или кофе, особенно с вкусным десертом. На сайте можно подобрать много интересного и привлекательного для кофемана или чаемана. Laughing out loud
30.09.2015
Сколько интересных сортов чая Вы заказали! Я бы заглянула к Вам на чашечку с "Чеширским котиком" Wink
30.09.2015
В Россию нет доставки, жаль.
Цены даже очень хороши!
30.09.2015
какая прелесть Smile прекрасный сайт!
30.09.2015
Ого, сколько чаев Вы заказали =)))
30.09.2015
Глаза разбегаются от такого разнообразия!Красочный и интересный сайт.
30.09.2015
Какой приятный магазинчик Wink ассортимент хороший
30.09.2015
надо будет заглянуть)))) спасибо за интересный ИМ))))
30.09.2015
Отличный сайт, ассортимент большой, а чайник я бы не прочь выиграть!!
30.09.2015
интересненько, обязательно загляну на сайт
30.09.2015
Ой, как там много вкусного и необычного чая.
сколько всего классного на сайте, аж глаза разбегаются Love люблю чаек
30.09.2015
Очень люблю чаек, а тут еще и сухофрукты и кофе можно заказать - отличный магазин! Приятного чаепития. Wink
я как любитель чаев точно добавлю в закладки.
Классный сайт и Ваш заказ понравился Smile
Все так красочно оформлено Love
Надо и себе что нибудь полезное купить Smile
01.10.2015
Обожаю чай и кофе, надо заглянуть в ИМ)
классный магазинчик Smile обожаю чай! у нас в доме есть отдельная полочка для разных сортов чая Smile
вау!!!!!!!!какое разнообразие чая!!!!!!
01.10.2015
Я чаеманка))) Теперь буду знать где можно прикупить еще чая.
красота!
особенно фотка общая со всеми видами чая, с чашечками - блюдцами и эклером ммм, так привлекательно!
01.10.2015
чай "чеширский кот" Smile , из-за названия уже любопытно.
Ещё 20 комментариев