egh аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 15:26

Маска средненькая. Особого эффекта я не заметила ((, хотя в данной ценовой категории есть маски и хуже... По-моему, чтобы не выкидывать деньги на ветер, лучше использовать проверенные натур.продукты. например, для лица лучше маски, чем из перепелиных яиц, я не знаю. Эффект замечательный, если регулярно применять. Рецепт изначально брала здесь: [ссылка], но потом его усовершенствовала, добавляя другие компоненты (овсяное толокно и даже чили).

Достоинства
  • не дорогая
Недостатки
  • нет эффекта маски-пленки
eghне рекомендует
  • После того как я стала представителем Эйвон дома на 70-80 стала только эта продукция. Я и мама покупаем все новинки и пробуем их на себе. одной из таких покупок стала маска-пленка Planet Spa. Появилась она совсем недавно и цена приемлемая , мы брали ( 99р).
  • 21.12.2013
    Маска просто отличная, но теперь более конкретно!!! Маска высыхает и снимается очень легко. Мне как обладательнице волосков на лице в районе мочек ушей это важно. маска не цепляется к волоскам и ее целостность сохраняется при снятии. Маска тонизирует, улучшает цвет лица (я применяю ее 2 р.
  • 27.11.2013
    Мне нравятся маски Avon Planet Spa, да и вообще серия "Спа"-пожалуй лучшее,что есть в Avon. Сама маска появилась в этом году,у неё обновлённый дизайн. Красивая,матовая упаковка нежно-розового цвета.