Наталья ККК аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 06:07
Достоинства: бесподобный футляр, глянцевый финиш
Недостатки: - сушит губы, посредственная, цена

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о люксовой помаде Dolce & Gabbana.

Я думаю, многие девушки меня поймут. У каждой из нас возникает настроение, когда хочется себе купить что-то неоправданно дорогое и пусть это стоит пол зарплаты и не жизненно необходимо, но....

Под такое настроение я заказала две помадки ДГ с разных серий с оф.сайта Сефоры. В нашем местном Брокарде эта фирма не представлена, поэтому брала я ,,кота в мешке,,. Сегодня расскажу об обычной классической серии.

Производитель. Италия.

Вес. 3.5 гр

Цена.около 30 долларов. Сейчас около 700 грн.

Когда берешь в руки помаду, конечно радует глаз футляр-золотой, тяжелый, с надписью по всей крышечки(кстати за два года надпись не стерлась и футляр особо не пострадал от времени).

У меня цвет 165 Fascination- классический розовый, как лепестки роз.

ПЛЮСЫ.

-классическая кремово-сливочная  текстура, нормально ложится и наслаивается.

-стойкость стандартная 2-3-4 часа

-конечно же футляр.

-в складки не забивается, белую полосу не образует..

-обычный помадный.

МИНУСЫ.

-мне сушит губы.

-при еде-питье сходит полностью, пигмент не остается на губах.

-во рту дает помадный привкус, не очень приятный.

-цена.

Вывод. При описании мне все время хотелось писать,,обычная,, Для меня таковой эта помада и оказалась. Самая посредственная. Это я говорю о содержимом тюбика. Знаете, из серии,,на каждый день, пользоваться не жалко,,. Для меня она не лучше MAYBELLINE Hydra Extreme. Так что тут вопрос в цене. Купить второй раз желания не возникло. Не поставила оценку 3 только из-за флакончика. Выбирать вам.

Спасибо з внимание.

Наталья ККК рекомендует Губная помада Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Dolce & Gabbana
09.02.2015
На губах лежит отлично! Даже на фото со вспышкой не видно изъянов.
Спасибо большое, возможно, я предвзято к ней отношусь CrazyBig smile
06.04.2015
Смотрится великолепно Love
На фото она и правда хорошо смотрится, но в жизни, к сожалению, намного прозаичнее. Никто с подружек ни разу не поинтересовался, че за штука на губах. Sad(
20.10.2015
Выглядит прекрасно, и очень приятный нежный цвет - редкость для розового)
спасибо, цвет и правда хороший,классический, и в пир, и в мир, но по характеристикам........
29.10.2015
Очень красивый оттенок Smile
29.10.2015
Очень красивый оттенок Smile
10.05.2016
красивая улыбка очень)
01.07.2016
Тоже все присматриваюсь к помадам ДГ, футляр красивый) За него можно простить и посредственность этого продукта)